Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте!


Torneo55

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть вот такие компоненты: пион 88rs2, фронт Focal Polyglass 165VB, усь Focal Solid4 и авто Torneo. Хочу сделать поканально, как это все добро споётся или нет? Если нет,то может заменить какие компоненты или все под снос (кроме 88). Слушаю все подряд. Хочется качественного звука.

Изменено пользователем Torneo55
Ссылка на комментарий

у ВБ поканально лучше отыграется, там пищалка проблемная, можно ее правильно порезать, солид тоже не плох надо делать и слушать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ты собери систему настрой чтоб услышать то что тебе не понравиться, потом уже и выбирай другие,может тебя все устроит, пищи метал, естественно звук более резки металлический

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Просто я недавно заболел автозвуком и могу не понять что именно меня не устраивает. Поэтому и интересуюсь у знающих людей. Может есть оптимальный вариант?

Ссылка на комментарий
Просто я недавно заболел автозвуком и могу не понять что именно меня не устраивает. Поэтому и интересуюсь у знающих людей. Может есть оптимальный вариант?

менять пока ничего не надо.ставь поканально,Вч отворачивай от себя покруче.потом поставишь сабик с усилком-и вот только потом можно говорить о замене чего либо.при правильной настройке может и менять ничего не придется.

Ссылка на комментарий
ВЧ на стекло?

на стекло может и необязательно.нужно слушать обязательно самому-такие вещи как направление Вч по интернету не "лечится"

Ссылка на комментарий

А к этому винегрету какой саб и усь к нему? Саб хочу сделать в багажнике. Бюджет 15-20.

Ссылка на комментарий
ап!

 

да и саб с усем тада бери какой нить тож недорогой Фокалистый.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Серьёзно:shok:

 

ну а почему бы не собрать все на монобренде, ведь почерк системы задает в основном фронт?!:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...