Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться! HELP!


sChester

Рекомендуемые сообщения

Есть сабы сандали sa-12 и усяка ГЗ 1.2000...почему то рано валит клип, гейн в половину, громкость на ГУ добавляешь добавляешь потом бац, фронт начинает громче играть намного а саб затихает...ну понятно клип, но почему? Питание 2 кислоты по 50А, проводка 0GA + и - . Хотя акуммы походу дохлые, потому как сейчас тачка 2 дня в гараже стоит потом иду и они с пульта не заводится :smile: типа сели. Но напряжение нормальное показывает когда заведешь. Что значит из-за акумов клип? или может еще че?

 

Соответственно давит не очень...у меня на предыдущей системе ESX SX1240 + Челленжер 1000.1 волосы сильнее поднимало...а там все слабее и подключение в 4 ом. Хотя там короб был БП4, фазики выведены в салон.

 

У Сандалей настройка 30 Гц, тачку сотрясает намного сильней, но вот я сам не очень чувствую :smile: Может короб перебрать также в салон вывести фазики? или чего делать? Жду ответов короче, я вообще в печали..

Ссылка на комментарий

Короче сегодня фильтра покрутил, похлеще стало, тачку вообще колбасит, все дребезжит хотя вся в шумке) а самому ***) на прошлом сабе наоборот было. Значит надо повысить настройку?

Клип рано валит все равно, ладно куплю гель или агм потом посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий

Сань, попробуй порезать сабсоник повыше и лоупас по ниже, груба говоря диапазон частот сузить, тогда можно больше валить...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Сань, попробуй порезать сабсоник повыше и лоупас по ниже, груба говоря диапазон частот сузить, тогда можно больше валить...

 

Женя так не интересно :biggrin:

в общем скоро зима, а к весне будет меняться питание и усь, там посмотрим чего получится :smile:

Ссылка на комментарий

как вариант чуть по выше настройку!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Акум который в багажнике стоял (Тюмень) видать закипал и с него электролит через пробку брызгал!! :wacko2: Теперь усилки немного в крапинку...:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...