Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2110 by SOUTH


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

далее

21a352u960_9901553_6032128.jpg

завтра уходим по полу к торпеде и делаем потолок:cool1:

 

Молоток, грамотно монтируешь, всё аккуратно и правильно!

Удачи в проекте!

Будут вопросы пиши - поможем! :hi:

Ссылка на комментарий
номер на правом переднем стакане около,7 листов на крышку багажника и где-то 14 листов на арки

 

Не знаю как на Червонцах,но у меня на Приоре при постановке на учет ГашЫшники смотрели и номер выбитый на металле под запаской. И из-за чего у меня вызвало уйму проблем пока шел процесс добирания до него,так как приходилось снимать почти всю усилительно-сабвуферную часть своей системы. :wacko1:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Не знаю как на Червонцах,но у меня на Приоре при постановке на учет ГашЫшники смотрели и номер выбитый на металле под запаской. И из-за чего у меня вызвало уйму проблем пока шел процесс добирания до него,так как приходилось снимать почти всю усилительно-сабвуферную часть своей системы. :wacko1:

 

Оффтоп

Мало того, когда я отодрал шумку и показал им номер кузова...

Мне сказали отдирать дальше шумку со всего днища запаски чтоб убедиться нет ли там сварных швов типо я номер этот приварил...:wacko2:

Ипанутые....

Димон всё аккуратно! Кайф!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Не знаю как на Червонцах,но у меня на Приоре при постановке на учет ГашЫшники смотрели и номер выбитый на металле под запаской. И из-за чего у меня вызвало уйму проблем пока шел процесс добирания до него,так как приходилось снимать почти всю усилительно-сабвуферную часть своей системы. :wacko1:

 

вот вот я поэтому и спросил:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

там нет номера под запаской вообще номер кузова када на учёт ставил гаишник смотрел на стакане переднем

152@30Hz

Ссылка на комментарий
а по внешке что планируешь делать?

 

Низкий таз радует глаз)

 

Ну может ещё диски будут) А так мне кажется переделок внешне не будет!) Это уже не актуально, имхо!)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Низкий таз радует глаз)

 

Ну может ещё диски будут) А так мне кажется переделок внешне не будет!) Это уже не актуально, имхо!)

 

согласен!лучшиё тюнинг как по мне это посадка,тонировка,диски)и задние фары красной плёнкой можно заклеить!огонь будет!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

внешка уже будет после полной установки системы , планирую кидать на пол но не сильно - 7см примерно ,потом клеить по кругу плёнку ,ксен везде ну вообще всё как обычно:biggrin:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Красивее внешки на 2110 чем с обвесом "Пандора" я не видел,и считаю его очень стильным,и гармоничным обвесом. :greeting: Оффтоп

de92cc62057a.jpg

Всё остальное-ШЛАК! ::ass::

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Красивее внешки на 2110 чем с обвесом "Пандора" я не видел,и считаю его очень стильным,и гармоничным обвесом. :greeting: Оффтоп
de92cc62057a.jpg

Всё остальное-ШЛАК! ::ass::

так то этот обвес "Робот" называется, не?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так то этот обвес "Робот" называется, не?

 

Пандора он называется! http://www.msr.ru/%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3/%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B5%D1%81/ob-04853/ :wink:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...