Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3х уров.рн


Рекомендуемые сообщения

бывает ли 3х уров.рн напряжения на генератор кзатэ115а от приоры люкс?

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий

в чем проблема впаять в родную релюху? я просто выносную сделал под фару кинул, на хх с габаритами 14.22, на дальнем 14.14, гена 80А/ч

Ссылка на комментарий

это неособо увеличит мощность генератора...15-14.3=0.7*115=~80Вт на пяти тысячах оборотов

Ссылка на комментарий
мне 15в надо,у меня щас 14.3в

 

можно поставить диод в цепь рН.Напряжение будет 14,8-15,2(в зависимости от диода).но возможно акум будет кипеть,да и под нагрузкой все равно будут те же просадки

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На генераторе от Сингер Альтернаторс всегда 14,2 В =) пока не успел нагрузить чем-то больше, чем ближние противотуманки + дальний + обогрев заднего + печка на максимум. На выходных буду тестировать с преобразователем на 2000 ватт + чайник =) отпишусь.

А если по теме - будет кипеть аккум и ничего хорошего из этого не выйдет. Считаю, что оптимальное напряжение не более 14,5 вольта (если летом жарко, то 14,2 В) и самое главное генератор должен работать исправно и без просадок и соответствовать нагрузке. Поставь лучше на него более маленький шкив - ампер на 20 вырастет токоотдача на ХХ, но максимальная токоотдача не увеличится.

Ссылка на комментарий

нашел гену от мерса на 150а,буду пробовать ставить

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...