Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подгоните антивирус нормальный


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

После нода большинство антивирей найдёт ещё кучу вирусов. Ещё один раз он удалил какой-то системный файл и положил мне винду намертво, после этого не пользуюсь им.

На работе симантек стоит, вполне неплохая штука и мозг особо не парит. Но платный :)

 

NOD32 пропускает большинство пакостных вирусов (проверено), Симантек (имеется корп. лицензия) не лучше Нода, лично я выбрал каспера! проц не грузит, памяти ест 29мб всего, ловит всю хрень, доктор веб тоже не всегда спасает.. Могу сказать одно, что у всех антивирусов есть проблемные места, а именно что нет ниодного антивиря который бы ловил ВСЕ! все, что то, но пропускает, но каспер меньше всех это делает... проверено экспериментальным опытом на протяжении многих лет. :flag_of_truce: Тему можно закрыть! :lol:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Много чего перепробовал за все время работы в IT сфере... Лично для себя выбор сделал

 

лично я выбрал каспера! проц не грузит, памяти ест 29мб всего, ловит всю хрень, доктор веб тоже не всегда спасает.. Могу сказать одно, что у всех антивирусов есть проблемные места, а именно что нет ниодного антивиря который бы ловил ВСЕ! все, что то, но пропускает, но каспер меньше всех это делает... проверено экспериментальным опытом на протяжении многих лет.

 

 

Вот категорически не согласен!

При обнаружении подозрительного файла - вы когда нибудь пользовались поддержкой KAV или DrWEB?

Если пользовались расскажите - жутко интересно!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Соглашусь с sabit'ом про пропуски Nod'a.

Не соглашусь с версией Каспера 2010.

 

Юзаю 7.0, т.к. тока в ней остался баг с бесплатной ознакомительной версией на месяц.

Через месяц просто кликаецо один файл (вносит изменения в реестр), перезапуск компа, и опять месяц халявы.

 

Возможности- точно такие же, как и 2010.

 

Кому нуна- мэйлы в личку.

Ссылка на комментарий
АРБИДОЛ, АНТИГРИППИН, РЕМАНТАДИН -- хороший противовирусные средства....:rofl2:

ГЫ_ГЫ_ГЫ...

Андрюха сорри за оффтоп....

знаю ток ретаболил да еще фсяка шняго.Не карайте за ОФФтоп.:biggrin:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Вот категорически не согласен!

При обнаружении подозрительного файла - вы когда нибудь пользовались поддержкой KAV или DrWEB?

Если пользовались расскажите - жутко интересно!

 

С чем категорически не согласен?

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Соглашусь с sabit'ом про пропуски Nod'a.

Не соглашусь с версией Каспера 2010.

 

Юзаю 7.0, т.к. тока в ней остался баг с бесплатной ознакомительной версией на месяц.

Через месяц просто кликаецо один файл (вносит изменения в реестр), перезапуск компа, и опять месяц халявы.

 

Возможности- точно такие же, как и 2010.

 

Кому нуна- мэйлы в личку.

 

У мня есть активатор на 10 версию, один раз запустил, юзаешь месяц.. кому надо в личку. :smile:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Юзаю каспера 2010!!! Никаких тормозов, глюков!!! вирусы находит. раньше были другие антивирусы и комп жил не больше месяца))) щя уже 2 прошел))) с ключами проблем нет, надо лишь скачать програмку CUCANCHIC Lite !!! Устанавливаешь каспера, с ним дается ключ на 30 дней! 30 дней проходит запускаешь куканчик и сбрасываешь ключ после чего в касперском получаешь новый ключ опять же на 30 дней))) Вот почитайте: http://cucanchic.ru/instruction

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Узаю около полу года Kaspersky Internet Security 2009 претензий нет!

Вот здесь всегда беру новые ключи

http://look-by.info.green.intobservatory.ru/index.php?cap=kasperskiy.html

:pop:

Ссылка на комментарий
Ильнур спасибо. все отлично работает

 

Нз) обращайся еще! :hi:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мужики!

Срочно нуна взломщика на каспера 2010, НО!

На винду 7 с 64х разрядной системой....

 

Выручайте, плз

 

(есть рабочий 7.0, но оказался тока для 32х разрядной)

Ссылка на комментарий

Я тоже юзаю каспера. 30 дней-пробная версия. Через 29-программка FROST KIS. Сброс активации и опять пробная версия. и опять 30 дней

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...