Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю 4-x канальный усь в Белгородской области


Hibass

Рекомендуемые сообщения

Куплю качественный 4-х канальник, желательно DLS MA41, бюджет ориентирован до 4500т.р. Тел: 892020пять6семь5семь

Изменено пользователем Hibass
Ссылка на комментарий

Привет! Посмотри мое предложение в разделе "Продам"-"Головные устройства". Я там кроме головы еще 3 усила продаю. Если интересно - по цене будем договариваться..

Ссылка на комментарий

из dls есть 2 шт 2х канальника ма23, - оба отдам за 9000 тыс. есть еще ра50 длс - 5 канальник 4х75 и сабовый канал - цена 13 000 руб.

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
из dls есть 2 шт 2х канальника ма23, - оба отдам за 9000 тыс. есть еще ра50 длс - 5 канальник 4х75 и сабовый канал - цена 13 000 руб.

 

Два двухканальника мне не к чему, 5 канальный в бюджет не вписывается, если будет Alpine или DLS 4 канала до 5500-6000 тыс, не вопрос, возьму

Ссылка на комментарий
Есть кикс кап 47, Красноярск.

 

Кексы на качество звучания не тянут

Ссылка на комментарий

Есть rockford fosgate R 300-4, звук хороший, реальная мощность rms 70 Вт. Новый 5,5 т.р. Старый Оскол. связь Л.С.

Ссылка на комментарий
Никто DLS MA41 не продает до 4500 т.р ?

 

он слабый не бери его.... только если на пищи...

Ссылка на комментарий
он слабый не бери его.... только если на пищи...

Не согласен с тобой, слышал как он е12 альпайна качает с блинами

мама не горюй, хотя смотря какие пищи номиналом и дины ты имеешь ввиду

Ссылка на комментарий
Не согласен с тобой, слышал как он е12 альпайна качает с блинами

мама не горюй, хотя смотря какие пищи номиналом и дины ты имеешь ввиду

 

на нем мак 50вт на канал подумай что сможит расскакчать... здоровый как слон .... щас есть меньше размерами и больше мощности...я говоря так что он у меня был черный отстой ...струдом продало...

Ссылка на комментарий
на нем мак 50вт на канал подумай что сможит расскакчать... здоровый как слон .... щас есть меньше размерами и больше мощности...я говоря так что он у меня был черный отстой ...струдом продало...

Ну может ты и прав, у меня crunch 900.4 качал мостом саб альп е12 что каждый волосок чувствовался на голове, так он стоит 4 рубля, а этот в 2 раза дороже, ватт 200 мостом должно быть, хотя люди пишут в магазинах что там поболее мощи чем написано, сабы номинал 400 ватт тянет и в защиту не уходит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...