Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поддерживает ли магнитола саб?


Рекомендуемые сообщения

Объясните пожалуйста) имеется (видимо древняя)магнитола pioneer pm-188 . Играла себе играла, пока я не захотел себе саб и "о чудо" накопил... время 5 часов утра у меня... сижу перед магнитолой ,ищу в интернете что означает каждый провод,и вопрос остаётся вопросом. Куда же всё таки подключать саб? имеется усилок (моноблок) со входами Input(L) b Input® и магнитола с тюльпанами Front out® / (L) , Rear out ® / (L), Aux-in ® / (L), остальные все с надписью Video и подобной ерундой. Тюльпанов же с надписью Subwoofer , я не наблюдаю...можно ли подключить усь , не имея спец. тюльпанов для саба? купить новое ГУ не могу, за неимением средств))) но если скажете покупать и без него никак,то пойду опять на работу и куплю :D

alpine swr-12d4 + kicx 1.900

Ссылка на комментарий
поддерживает втыкай на магнитоле в тюльпаны реар

 

ахах, у меня так месяца 2 саб играл и я считал, что звук очень мощный....потом подключил как положено и охренел:biggrin: саб играл в половину мощности

эх...помню первый запуск...бетон под ногами дрожал:):biggrin:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
ахах, у меня так месяца 2 саб играл и я считал, что звук очень мощный....потом подключил как положено и охренел:biggrin: саб играл в половину мощности

эх...помню первый запуск...бетон под ногами дрожал:):biggrin:

 

По подробнее

Ссылка на комментарий
По подробнее

 

он имеет в виду что саб стоял в акустические линейки-а потом перетыкнул в sw.

у автара нет sw линеек-играть будет но не мощно.

Ссылка на комментарий
он имеет в виду что саб стоял в акустические линейки-а потом перетыкнул в sw.

у автара нет sw линеек-играть будет но не мощно.

 

и очень печально, если дистанционного регулятора баса нет....придется бегать к усю каждый раз:D...или усь к приборке прикручивать...хотя, можно в эквалайзера низы корректировать, но все-равно не то:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
он имеет в виду что саб стоял в акустические линейки-а потом перетыкнул в sw.

у автара нет sw линеек-играть будет но не мощно.

 

Че то сколько было буферов и магнитол. Ни разу не замечал прибавки в мощности.как же на гу есть одна пара линеек с обозначением rеаr/sw?

Ссылка на комментарий
Че то сколько было буферов и магнитол. Ни разу не замечал прибавки в мощности.как же на гу есть одна пара линеек с обозначением rеаr/sw?

 

ахах...ну задумайся о качестве купленных мафонов...:biggrin:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...