Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите про сабвуфер ?


Рекомендуемые сообщения

1) есть магнитола на ней 4 входа на тюльпаны (2 левых и 2 правых) и один вход отдельно "subline" (тоже тюльпан) т.е в общем 5 тюльпанов

2) есть усилитель четырёх канальный на нём 4 входа на тюльпаны (2 левых и 2 правых)

 

------ Подключаем к магнитоле один левый и один правый тюльпаны и так же к усилителю. это будет 2 задних блина. осталось свободных выходов для тюльпанов 3 на магнитоле и 2 на усилителе.

 

-------теперь я подключаю сабвуфер мостом к усилителю. дальше вход который на магнитоле "subline" в него я вставляю один тюльпан....

 

 

_______ теперь вопрос! тюльпан который от "subline" вставлять в усилитель в правый или левый канал ?

Ссылка на комментарий

На самом деле пофигу, к любому каналу, потому что на большинстве треков сабовый диапазон записан в моно. Чего это за магнитола такая у тебя?))

Ссылка на комментарий
На самом деле пофигу, к любому каналу, потому что на большинстве треков сабовый диапазон записан в моно. Чего это за магнитола такая у тебя?))

ясно. спасибо)) магнитола мистери. а ведь по-моему везде один тюльпан на саб ?

и ещё подскажи, правда что нельзя прокладывать RCA и силовой "+" 12v вместе ? говорят что помехи будут::hair::

Ссылка на комментарий
правда что нельзя прокладывать RCA и силовой "+" 12v вместе ? говорят что помехи будут::hair::

правда

Ссылка на комментарий
а ведь по-моему везде один тюльпан на саб ?

Вообще такого никогда не видел))

А питание и межблоки действительно лучше вместе не класть, хотя у как-то были проложены вместе (временно) - никаких наводок не было)

Ссылка на комментарий
Далеко не везде...

 

можно фото какой нибудь магнитолы, у которой два тюльпана на саб ?

Ссылка на комментарий
можно фото какой нибудь магнитолы, у которой два тюльпана на саб ?

 

Я свою голову(кларион 768-й, изготовитель которого исходя из того что бас в моно записан, не стал экономить на втором линейнике))) дёргать ради фотки не хочу... Гемор не малый вытащить её... Вот ссылка на тему, где обсуждают пион 80-й, там схема подключения изображена... http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=39580&page=6 :hi:

Ссылка на комментарий

Магнитолу мистери пойди выкинь)) И купи нормальную магнитолу. Я б так сделал) Купи Пионера какого нибудь с тремя линейниками.

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий
ясно. спасибо)) магнитола мистери. а ведь по-моему везде один тюльпан на саб ?

 

:biggrin:у меня 6 мамулек(3 левых 3 правых) на магнитоле и еще 2 мамки на саб:)

мафон sony:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...