Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford Focus ST - Проект "Черт в табакерке"


Гость Фахитос

Рекомендуемые сообщения

Ром а почему подобрали моноблочец С1а на два жиеля?

Очепятка. М1а там.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:biggrin:Честно говоря, с трудом читаются твои сообщения! Это инсталл брата,а для себя любимого новую машину возьму и буду спокойно кататься:wink: Ну или не совсем спокойно.

 

Ромочка.Прости меня грешного за слово САБУ(себя).

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Ромочка.Прости меня грешного за слово САБУ(себя).

 

Сорри ... ВОФФ ТОП ...:sorry:

Где то встречал в нете ссыль на разхговорник "Камтаундо-Русский" и "Русский-Камтаундо" ...:good:

Сохранять не стал - мну и так все бельмес-ферштейн-понималово ...

Мож ковояцитировал - для новичков ссыль на переводчик подгонит .... :good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Сорри ... ВОФФ ТОП ...:sorry:

Где то встречал в нете ссыль на разхговорник "Камтаундо-Русский" и "Русский-Камтаундо" ...:good:

Сохранять не стал - мну и так все бельмес-ферштейн-понималово ...

Мож ковояцитировал - для новичков ссыль на переводчик подгонит .... :good:

 

 

 

:hang1:взрыв мозга!

Ссылка на комментарий

А ты думал.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Классно исполнено . Снимаю шляпу .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Рома, рыспект! Технологично и не вычурно. Кто является автором дизайна? Сколько времени потребовалось на работу?

Custom Design

Ссылка на комментарий
Рома, рыспект! Технологично и не вычурно. Кто является автором дизайна? Сколько времени потребовалось на работу?

 

Спасибо,Сереж) Автором дизайна проекта являюсь я. Некоторые идеи были позаимствовали с Еврофинала 2008. :wink: По работе сделали его за 3-4 недели.Благо весь материал и запроектированный модель в фотошопе была на руках.Знали конечный результат:smile:

Ссылка на комментарий

Вопросик у меня есть по инсталлу да классно а что компаненты ? то какие что не 2 w7 не з-ка короч что как скромно то?

Ссылка на комментарий
Вопросик у меня есть по инсталлу да классно а что компаненты ? то какие что не 2 w7 не з-ка короч что как скромно то?

 

Во-первых, во всем должно быть чувство меры.

Во-вторых, если человек попросил глубокий бас,а не зубодробильный гууул,то значит ему приоритетнее хоть какое-то звучание в промежутке между выстрелами сабов.

В-третьих, не надо забывать,что тот же 10W7 или z10, потянули за собой более мощный моноблок в разы дороже и больше по габаритам моноблока m1a (учитая место в багажнике Ford Focus ST могло оказаться очень смертельным.Банально никуда не куда было б поставить разобранный усилитель)

В-четвертых, конструкция сабов и величина магнитов того же jl audio w7 или dd z10 мог бы не поместиться в каждом крыле.А если б и поместился,то выглядел неуклюже или наляписто.

 

:smile:Если честно,не очень хотелось отвечать на ваш дерзкий и провокационный вопрос,но посчитал неуместным обделять Вас вниманием или игнорировать. Вы удовлетворены ответом,уважаемый pox73 ?

Ссылка на комментарий
Вопросик у меня есть по инсталлу да классно а что компаненты ? то какие что не 2 w7 не з-ка короч что как скромно то?

 

А чем плохие компоненты? Система, на мой взгляд, получилась сбалансированной. W3, например, считаю одним из лучших сабов и пара таких динамиков в ЗЯ способна удовлетворить большинство, даже искушённых, слушателей. Почему-то здесь сложился такой стереотип, что не СПЛ-ная система считается ущербной. А ведь некоторые просто хотят качественно слушать музыку.

Custom Design

Ссылка на комментарий
А чем плохие компоненты? Система, на мой взгляд, получилась сбалансированной. W3, например, считаю одним из лучших сабов и пара таких динамиков в ЗЯ способна удовлетворить большинство, даже искушённых, слушателей. Почему-то здесь сложился такой стереотип, что не СПЛ-ная система считается ущербной. А ведь некоторые просто хотят качественно слушать музыку.

 

 

:good: Абсолютно верно. Видимо,этот стереотип остался еще с спл-клуба.Лбио автомобиль исключительно на соревнования,либо машина ущербная.

 

Отнюдь::an:: Этот тезис ошибочный,потому что к примеру моему брату абсолютно фиолетово на соревнования.Он садится в свой любимый автомобиль,включает негров и ему приятно слушать слегка постукивающий и подыгрывающий самый нижный бас в машине.Причем под неграми я сейчас подразумеваю не только стиль Crunk,Hip-Hop или Rap;) Есть еще и Louis Armstrong, и James Brown и многие-многие другие джаз и АрЭндБи исполнители:wink:

Ссылка на комментарий

офигенная работа, офигенный результат. Респект...

п.с. какую проводку использовали(акустические, силу, межблоки)?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...