Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель приглушает звук


Рекомендуемые сообщения

При громкой музыке спустя где то 5 минут приглушается звук колонок...Я так понимаю речь идет об усилителе который перегревается ?Всмысле перегревается канал при нагрузке&!: И что самое интересное приглушается звук на колонках спереди....Зад продолжает играть....С переди Кикс 3х компонентные с зади JBL 20е усилитель кИКС 700W:hi:

Ссылка на комментарий

Причем клип? скоро в природных катаклизмах клип будет виноват.

Голова какая? Что как подключено?

с зади JBL 20е усилитель кИКС 700W
ниочем не говорит

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Имхо перегреваются катушки, растет сопротивление и падает мощность.

 

Вот оно самое..причины этому?Слабый усилитель?

Ссылка на комментарий
Причем клип? скоро в природных катаклизмах клип будет виноват.

Голова какая? Что как подключено? ниочем не говорит

 

голова пионер 6300 ....усилитель от аккумулятора все как положено... от усилка (4х канальный) провода на морду(кроссоверы)и от кроссоверов на компоненты..эта морда....зад просто провода от усилителя на колонки...как то так)

Ссылка на комментарий

Приглушение во всем диапазоне частот или середина и верх? Возможно, как вариант идет перегруз, а в кроссах стоят варисторы. При перегрузе сопротивление их растет и они садят звук. Но это если плывет середина и верх.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Приглушение во всем диапазоне частот или середина и верх? Возможно, как вариант идет перегруз, а в кроссах стоят варисторы. При перегрузе сопротивление их растет и они садят звук. Но это если плывет середина и верх.

 

Приглушается как мне кажеться по звуку середина и верх....А вот стоят в кроссоверах варисторы я не в курсе....мной там ничего не ставилось...

Ссылка на комментарий
Приглушается как мне кажеться по звуку середина и верх....А вот стоят в кроссоверах варисторы я не в курсе....мной там ничего не ставилось...

 

Их поставили ещё на заводе. Не помню точно перемычка в этих кроссах есть или нет на ослабление высоких, если есть поставь в мин. Или убавь гейн.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Их поставили ещё на заводе. Не помню точно перемычка в этих кроссах есть или нет на ослабление высоких, если есть поставь в мин. Или убавь гейн.

 

Я понял о чем ты говоришь....нет...там этих переключательей нету

Ссылка на комментарий
Я понял о чем ты говоришь....нет...там этих переключательей нету

 

Сейчас взял в руки кросс от ALN6.3X там стоит переключатель +3 и 0 дБ или у тебя другая акустика?

:drinks:

Ссылка на комментарий
Сейчас взял в руки кросс от ALN6.3X там стоит переключатель +3 и 0 дБ или у тебя другая акустика?

 

3х компонентные Кикс....модель не помню....никак не гляну ....низ 16тые..средние 10 или 12 и пищики...кроссоверы пластмасса просвещающиеся...переключателей нету там....3 vay crossover netvork это все что на кросах написанно....цвет колонок стальной:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...