Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Объясните по поводу саба!


Olejka

Рекомендуемые сообщения

Купил я себе Sundown e15 Включали без коробана полную на 1-3 мин чтобы посмотреть ход)И я почувствовал запах лака или краски,что это может быть из за того что он новый и не разъеженый?!

Ссылка на комментарий

кто без коробана на полную врубает саб новый не размятый......поджарил походу

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

лежит 2 день щас нюхаю даже не пахнет....Друзья говорят не чего старшного просто новый

Ссылка на комментарий

нуу может ещё не всё - но поджарил точно...(( придетса на будущее сильно не навалиать... или же сразу в ремонт чтобы быть увереным в сабе...

но уж точно нельзя так делать без короба новый саб не размятый да и на полную... зря так((

Ссылка на комментарий

Теперь что подскажешь делать?Я 2 хочу взять)Если размять его то потом норм будет или все равно ****** уже ?

Ссылка на комментарий

ну не извесно до какой степени ты его поджарил... думаю что вот так когда почуствовал запах сразу вырубил - ето так себе ещё.. слушать можно будет... но Басовая болезьнь будет прогресировать и рано или позно захочетса навалить ещё - тогда снова почуствуеш запах.. и вот тогда точно придётса менять...

советую зразу брать два дина и по тихоньку розминать в ящике... так как щас ти один дин розомнёш потом возьмёш ещё один и запихнёш их в короб а они будут не синхронно качять... один уже розмятый а второй новый будет - ето будет плохо тогда етот первый дин ещё больше поджаритса

Ссылка на комментарий
кто без коробана на полную врубает саб новый не размятый......поджарил походу

 

Эт новые дины нельзя без коробки включать? жарятся сразу?

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий
Эт новые дины нельзя без коробки включать? жарятся сразу?

 

думаю можно но не жарить его на полную же...

Ссылка на комментарий
Включали без коробана полную на 1-3 мин
:wacko3:

 

куйня! подпалил чу-чуть)

посмотри катуху ,диф понажимай-призвуков нет ,тада впуть)!

Ссылка на комментарий

не ссы. все нормально у тебя будет. посмотри в окошки охлаждения, цвет в норме? а каким усем наваливал?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
:wacko3:

 

куйня! подпалил чу-чуть)

посмотри катуху ,диф понажимай-призвуков нет ,тада впуть)!

 

Нажимать во время игры?)Или так просто?

Ссылка на комментарий

А то пока есть возможность продать его)))Хочу вообщем 2 ))Щас если его продать и купить 2)))И оставить и прикупить второй что лучше будет?)

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю поджарить саб можно нехваткой мощности, а в случае без ящика дин не имеет нагрузки и должен был при привишении мощности привысить ход и начать биться катушкой о корпус(стальной такой призвук)!

Возникает вопрос: Почему именно поджарил? Может все таки саб с браком?

Изменено пользователем Евгений1988
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...