Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чудо гена


Рекомендуемые сообщения

на акумах ехать до гаража, если у тя запасного регулятора неокажется с собой

 

понял)) ладно, попробую в выходные диодный мост поменять)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если интегралка накроется то либо уровень заряда будет в районе 12+ либо поползёт вверх выше 15+ но лучше что бы было в нижнем пределе в этом случае ты спокойно доедешь до дома.

Если у тебя такая хрень как ты пишешь то три варианта либо щётки накрылись второе интегралка третье диодный мост

Ссылка на комментарий

я решил заменить пока все) нада еще месяцок поездить, а там ченибудь по серьезнее возьму)

Ссылка на комментарий

Аккум первым делом смотри)у меня стоит слишком большой ёмкости и гена его недозаряжает)сейчас завестись не могу)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Аккум первым делом смотри)у меня стоит слишком большой ёмкости и гена его недозаряжает)сейчас завестись не могу)

 

причем тут аккум большой емкости?))

тут пол форума с аккумами по емкости раза в 3-4 больше ампеража геннадия в пиках, и у всех заводицца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
причем тут аккум большой емкости?))

тут пол форума с аккумами по емкости раза в 3-4 больше ампеража геннадия в пиках, и у всех заводицца

 

 

мои догадки так сказать...просто по сути стандартный генератор не в силах зарядить мощный аккум на ваз 2112(поправьте если ошибаюсь).и музыку стало вырубать когда прибавляешь магнитолу...эта мандатра из-за аккума ведь?

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...