Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько разыграваеться саб)


Olejka

Рекомендуемые сообщения

скорее всего около недели ,на разогрев потом можно и навалить=3 кстати как этот саб? за скок брал? я прост тоже себе его хочу:praising:

:smile:

Ссылка на комментарий

нормальный легкий саб и разминки он почти не требует. Только если не вваливать ватт 200ему)

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

в идеале поначалу в 4ома его разыгрывать.а вообще в зависимости от саба,какая шайба у него.пока ход неначнет увеличиваться знач саб еще неразмят,и подвес кстати тоже должен стать чуть помягче

Ссылка на комментарий
в идеале поначалу в 4ома его разыгрывать.а вообще в зависимости от саба,какая шайба у него.пока ход неначнет увеличиваться знач саб еще неразмят,и подвес кстати тоже должен стать чуть помягче

 

всвязи с чем подвес становится мягче???

Ссылка на комментарий

тоже интересно) прикупил дд 512, сколько он будет разыгрываться) усел алпайн mpr 500 гейн на половину?)

Ссылка на комментарий

саб разыгрываеца пока не сгорит.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
всвязи с чем подвес становится мягче???

 

в связи с тем что при производстве гибкие части подвиги были спечены(центр.шайба) и отлиты(гофр) и собраны воедино без дальнейшего шевеления.но поскольку это всё же упругие части то полюбому двигаясь они приобретут более элластичное состояние.в результате чего несколько упадёт резонансная частота и несколько подскочит чувствительность.

и откуда вы знаете что мять надо неделю?как момент достижения результата услышите?

тут просто нужно сделать эту подготовку и не ждать трепетно заботясь и убаюкивая.

просто достаньте дин из короба, подключите к усю и вливайте в него синус 20гц-100гц четвертью/третью рмс.

главное чтоб ход у дифа был в меру ,НО довольно размашист.гоняйте часа 2-3.позже можно повторить.

главное дать дину вдоволь наколебаться в открытом пространстве(разумеется не доводить до стука)

а потом можно и в полную гонять(уже в коробе)

разминается не дин,а его подвес.и для этого хватит и полдня, когда резина уже ощутила свой "присест на шпагат"

Ссылка на комментарий
в связи с тем что при производстве гибкие части подвиги были спечены(центр.шайба) и отлиты(гофр) и собраны воедино без дальнейшего шевеления.но поскольку это всё же упругие части то полюбому двигаясь они приобретут более элластичное состояние.в результате чего несколько упадёт резонансная частота и несколько подскочит чувствительность.

и откуда вы знаете что мять надо неделю?как момент достижения результата услышите?

тут просто нужно сделать эту подготовку и не ждать трепетно заботясь и убаюкивая.

просто достаньте дин из короба, подключите к усю и вливайте в него синус 20гц-100гц четвертью/третью рмс.

главное чтоб ход у дифа был в меру ,НО довольно размашист.гоняйте часа 2-3.позже можно повторить.

главное дать дину вдоволь наколебаться в открытом пространстве(разумеется не доводить до стука)

а потом можно и в полную гонять(уже в коробе)

разминается не дин,а его подвес.и для этого хватит и полдня, когда резина уже ощутила свой "присест на шпагат"

 

помоему 90% подвесов сделаны из паралона на спл сабах,при их прессовке не используются ни какие лаки ,на счет резины я согласен

Ссылка на комментарий

У меня в дц еще какие то резинки в подвесе, ну клевые такие ))) тоже во фри разминал врубил синус 26 гц на 4 часа стал намного мягче но все равно еще неделю разминался

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
помоему 90% подвесов сделаны из паралона на спл сабах,при их прессовке не используются ни какие лаки ,на счет резины я согласен

 

на счёт резины я утрировал,обобщённо выразился.

сейчас всё в основном из пористого бутилкаучука,но суть не меняется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...