Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте плиз


BaP4yH

Рекомендуемые сообщения

Хочется качественного звука в машине, пока продумываю что к чему и как, сейчас авто на этапе полной шумоизоляции, следующим этапом идет установка компьютера в машину, в связи с чем возникает несколько вопросов:

1.Звуковая будет устанавливаться хорошая в комп. Как лучше комп связать с усилками? Комп через оптику к процессору вешать и уже от него сигнал на усилки, либо напрямую тянуть со звуковой провода на усилки?

Планируется установка усилка на саб и отдельно на фронт

 

Либо покупать отдельно хорошее ГУ и настраивать все через него, а комп подключить через аукс или еще как...

2.так же посоветуйте по компонентам пожалуйста, бюджет пока не рассчитывал и не знаю сколькими средствами буду располагать...

Но не думаю что стоит брать шибко дорогие компоненты для начального уровня

 

3.Если устанавливать в задние двери динамики для подзвучки задним пассажирам, то как их подключать?

Изменено пользователем BaP4yH

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Если есть комп - то процессор не сильно нужен. Можно обойтись просто ЦАПом. Особенно, если звуковая карта имеет несколько цифровых выходов.

Ну а если максимально просто - то битван по цифре. Альпаины и ОДРы требуют некоторых манипуляций с бубном, чтоб заиграть с альтернативным источником (например, покупка ГУ).

Ссылка на комментарий

Вообщем для фронта остановился на Mosconi Gladen RS 165 и усь для поканалки Mosconi Gladen One 120.4 что скажите? нормально ли порежутся пищи с этим усилком?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Мечусь между усилками

1. Mosconi Gladen One 120.4

2. DD C5c

и акустикой на фронт

1. Gladen RS 165

2. DD6.5

 

какой вариант посоветуете?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...