Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор увеличенной мощности на Акцент


Рекомендуемые сообщения

И так столкнулся с проблемой нехватки питания в системе. Нужен генератор 140-180ампер. От какого авто он максимально близко подходит к акценту?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
И так столкнулся с проблемой нехватки питания в системе. Нужен генератор 140-180ампер. От какого авто он максимально близко подходит к акценту?

 

Мах. близко по-размерам имееца ввиду?Ибо (штат)Мах.-110-120А....

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий

Макс, очень мало от чего. В акценте крепления гены выполнены как "мамы". В нормальных машинах на блоке двигателя есть два ушка, гена вставляется между ними. В акценте - наоборот, ушки на генераторе. Поэтому нужно точить переходную пластину, без снятия мотора поймать соосность практически нереально. Подожди месяцок, я своего разбирать буду - заберешь мой кит "болт он".

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Мах. близко по-размерам имееца ввиду?Ибо (штат)Мах.-110-120А....

 

штат 70-80. да макс близко по размерам)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Макс, очень мало от чего. В акценте крепления гены выполнены как "мамы". В нормальных машинах на блоке двигателя есть два ушка, гена вставляется между ними. В акценте - наоборот, ушки на генераторе. Поэтому нужно точить переходную пластину, без снятия мотора поймать соосность практически нереально. Подожди месяцок, я своего разбирать буду - заберешь мой кит "болт он".

 

спасибо)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мах-90А.Все остальные-от Энергоемких авто.А замена штатного на больше Амперный-делай как говорит sep800

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий
От какого авто он максимально близко подходит к акценту?

 

 

любой... бочь болгарина и трезвые руки рулят... воткнут любой генератор под любой капот....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

болт в болт можно поставить максимум 110А гена стартвольт хендай киа, а по минимальным переделкам подходит гена с фольца шаран 2.8 150АЮ или с фольца B6 valeo 180A нужна будет замена виклки ремня и ухо отпилить одно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...