Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите по фронту


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Приора седан

 

— ГУ Sony CDX-GT650UI

— Фронт 16 см Phoenix Gold RSd 65cs

— Усилитель на фронт 2х канальный Cadence XA-175.2

— Проводка на фронт комплект Mystery MAK-2.08

— Саб Mystery MBV-301A

 

Хочется фронт погромче. Бюджет небольшой. Ваши предложения?

 

Как вариант продать Фениксы и купить что то из разряда повыше, рублей за 5-7, но опять же послушать и сравнить что то нет возможности. Другу в субботу будут ставить Морел Темпо 6, вот их послушаю

 

Из эстрады если что то ставить то одной парой не обойтись? Слушал в магазине бюджетные Cadence XM84VI по 2 рубля ценой, не впечатлило вообще. Хотя если две пары и от усилителя то может будут орать погромче Фениксов моих? А если одну пару но посерьезней? Cadence CVLM-68N к примеру? У нас они за 6 рублей продаются, опять же послушать их нормально от усилителя нет возможности, чтобы просто сравнить на свой слух. Если заморачиваться с эстрадой то что с ВЧ делать? Рупора? Какие? И как это все подключить от 2 канальника можно будет? Имею ввиду пару мидов и пару ВЧ

 

Менять голову или усилитель пока нет возможности, просто захотелось фронт чуть громче сделать. Фениксы по низким частотам кстати не особо. Двери не подготовлены никак, забыл сказать

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

так с неподготовленными дверями в любой акустике разочароваться можно. проклей двери хотябы для начала. и послушай изменнения в звуке. может и фронт не придеться менять. а по эстрадкам, то каденс, альфард, драги можно посмотреть. одной пары хватит, но смотря что для тебя громко))) некоторым 5 пар маловато)))

Ссылка на комментарий

Проклеивать буду скоро. Но громче они играть не станут же? Для меня надо чтобы громче моих было и по качеству не хуже. Вчера другу в подготовленные двери поставили Morel Tempo 6, по качеству чуть лучше моих, детальней, и ВЧ вообще прекрасно играют, но в общем не громче. Значит это уже не вариант

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

ставили другу такие темпо вроде играют хорошо...но слушали еще dd 6.5 за эти деньги они реально лучшие

Ссылка на комментарий

Темпо хорошо, но не так громко как хотелось бы. DD у нас достать трудно будет

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Темпо хорошо, но не так громко как хотелось бы. DD у нас достать трудно будет
форум тебе в помощь.сдесь есть люди кто ими занимается..
Ссылка на комментарий

Кота в мешке не хочу покупать. Надо послушать, а такой возможности нет

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Night Arts, так приезжай, послушаешь и выберешь сам.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Если бы была возможность приехать, не создавал бы тут тему :smile:

Хочется услышать мнение профессионала который переслушал множество акустики и просто чтобы назвал пару моделей которые будут погромче и в общем получше моих Фениксов. Просто есть вариант продать их и добавить пару тысяч и купить что то получше и новое. Вот :smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Всем привет, чтоб не засорять форум напишу здесь..

хочу взять себе 1 пару Cadenca XM84HCi и 1 пару пищалок Dgagster dtn-25, хотелось бы услышать отзыв от людей который в этом хорошо разбираются..

нормальные ли колонки или за эти деньги есть что лучше?

и самый главный вопрос, какой усилитель их нормально разыграет..?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...