Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

думаешь нет смысла?

 

Конечно нет. У всех так. Главное дины ближе друг к другу располагай.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты как хочешь трубу или щель?

 

Макс, а разница?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
а ты не заметил?)

 

Я имею ввиду про ход динамиков. Или ты просто поинтересовался какой порт будет? )))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
голова альп 9812 я так думаю там 4в выходы.звук идет за счет уся.все же я очень доволен PPI

 

у ПаПая по моему вход 12В (а не как обычно бывает у усей 5-7В), поэтому и гейна пришлось поддать на мидах.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
как расположить две 15 в десятке?нужно максимально выгодное расположение динов и порта

 

Две 15:greeting:жееесть::hair::. Когда короб собирать будешь?

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
Две 15:greeting:жееесть::hair::. Когда короб собирать будешь?

 

После нового года:)короче за зиму сделаю апгрейд.

Ссылка на комментарий

тех кто ждал уралов пока их нет, на сходке раздам деньги, Серега твой урал обменяю как только придет партия (2-3 недели максимум) :hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
После нового года:)короче за зиму сделаю

 

Я то же собрал систему, да же на сходку приехал и тут понеслась:biggrin: Оказалось короб кривой. Спасибо друзьям соклубовцам за настройки и советы. Альберту отдельный спасиб:hi::good: за размеры коробульки, как будут выходные займусь новый коробом.

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий

Ребята,подскажите,у меня кент нашел в новороссе какую-то контору или что-то в этом роде,барыжат телефонками якобы "конфискат" айфоны 4с по 9 р,самсунг с3 тоже по 9...я им говорю,что наиппалово,он не верит,говорит щас наберу и буду барыжить))

 

может кто что про это знает?

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
Ребята,подскажите,у меня кент нашел в новороссе какую-то контору или что-то в этом роде,барыжат телефонками якобы "конфискат" айфоны 4с по 9 р,самсунг с3 тоже по 9...я им говорю,что наиппалово,он не верит,говорит щас наберу и буду барыжить))

 

может кто что про это знает?

 

Если он эти телефоны в руках держал и это оригиналы то в чем проблема? Ну а если они типа привезти по таким ценам могут то бред.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Если он эти телефоны в руках держал и это оригиналы то в чем проблема? Ну а если они типа привезти по таким ценам могут то бред.

 

ну ВРОДЕ его одногруппницы брат ходил проверял,не знаю...мне это напоминает как магнитолы в контакте продавали,тоже "конфискат" а потом страница удалялась через месяц:biggrin:

 

айфон 5 там за 15 - 16 р:lol:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

ches444, у Жеки есть короб под 2 сашки как раз подойдет тебе спешитесь с ним и обсудите что да как

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...