Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

поговори с вадиком я думаю по цене сойдетесь :drinks:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

поговори с вадиком я думаю по цене сойдетесь :drinks:

та мой вопрос был вобщем то ему и адресован,просто адрес не вписал))

Ссылка на комментарий

Раз уж так пошло,то..

Может кому нужен кикс кап10м??))

Оффтоп

(в нем делался один маленький косячек,обязательно расскажу,пайки и ниче такого не было ,все запчасти родные и не паяны)
Ссылка на комментарий
to Vadcikи сколько ориентировочно цены на олимпии? (можно и в личку)

кстати..еще ньюанс..моник я буду искать только тот что мало есть..ибо кап садит мое питание так что страшно за машину..на ходу фары тускнеют ппц...и машин дергается((((

 

на сколько я помню кап аб класса..цена за ремонтную 8,за Макса хз,она друга он продает комплектом,что та что та работают,только у первой креплений нет и на крышку болтики прое..лись

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
to Vadcikи сколько ориентировочно цены на олимпии? (можно и в личку)

кстати..еще ньюанс..моник я буду искать только тот что мало есть..ибо кап садит мое питание так что страшно за машину..на ходу фары тускнеют ппц...и машин дергается((((

 

твой кап аб класса.так что практически любой моник будет с лучшим кпд нежели сейчас у твоего.

Ссылка на комментарий
на сколько я помню кап аб класса..цена за ремонтную 8,за Макса хз,она друга он продает комплектом,что та что та работают,только у первой креплений нет и на крышку болтики прое..лись

 

Олимпия Макса Long?

Макс кинь цену на олимпию плз:smile:

Вадик, друга олимпия в комплекте с чем продается?

Или две олимпии комплектом?

или с мошками?

Обмен наверное навряд ли интересует..но все же кап на олимпию с моей доплатой не интересует случайно?:smile:

Ссылка на комментарий

Vadcik,Kok01 да про ab класс вкурсе..уше ощутил по полной(

Просто есть ведь и д класс с конским потреблением, а есть д класс который,так сказать, на диете))

Ссылка на комментарий
Олимпия Макса Long?

Макс кинь цену на олимпию плз:smile:

Вадик, друга олимпия в комплекте с чем продается?

Или две олимпии комплектом?

или с мошками?

Обмен наверное навряд ли интересует..но все же кап на олимпию с моей доплатой не интересует случайно?:smile:

 

внимательнее будь одна олимпия Вадика,а другая его друга(бывшая макса) продается с мошками :wink:

Ссылка на комментарий

есть.но надо учитывать что у любого д класса потребление будет все равно меньше.да и всех разный кпд на определенное сопротивление.у кого стабилизированные блоки питания,у кого то нет(поправте.если не прав)

Ссылка на комментарий

раз такая песня пошла-то я тоже предложу.

кекс 1.900

мотаный.паяный уже не помню сколько раз.собран из разный усей(франкенштейн мать иво).с шифоньера не падал три раза.питался хорошо(две пальчиковых батарейки).на корпуе царапин нет-это гравировка ввиде царапин.в общем отличный усь не дорого

Ссылка на комментарий
Ребят,всем привет, нужен акум б/у в хорошем состоянии, кто продает?какие предложения?:)

 

есть sonnenschein a412/120 ft

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...