Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две 15-их в Приору)


LAC0ST

Рекомендуемые сообщения

Garo4Ke, вот тоже понять не могу))

если хеч то тока в путь, у меня две обсидиашки 1 жили спокойно там)

да и в седан можно это всё дело)

team static drop

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И сколько литров у тебя туда,залетало? :shok:

 

180+. Мало?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

в десятку ящик с внутренним грязным объемом 206 литров входит без проблем, + 18 мм стенки еще

Ссылка на комментарий
180+. Мало?

 

Чистых? Если да,то так можно сказать а притирку.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
в десятку ящик с внутренним грязным объемом 206 литров входит без проблем, + 18 мм стенки еще

 

235 вошел! И если бы не характерные особенности конкретно моих сабов,то тоже сказал бы,что без проблем. Толщина 21мм и двойная лицевая стенка.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Чистых? Если да,то так можно сказать а притирку.

 

Чистых, и место еще есть:wink: до 200 доводится без проблем.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
235 вошел! И если бы не характерные особенности конкретно моих сабов' date='то тоже сказал бы,что без проблем. Толщина 21мм и двойная дицевая стенка.[/quote']

 

имхо, можно и больше только собирать в багажнике придется, что лично для меня проблематично

Ссылка на комментарий

Набирал 230 грязных литров в приоре седан. 180 чистых, 30 порт, 20л на дины и стенку порта. Дины в салон, порт в крыло. Плюс 3 уся в багажнике и акб. Для удобства монтажа снимал заднюю дверь..

Ссылка на комментарий
имхо' date=' можно и больше только собирать в багажнике придется, что лично для меня проблематично[/quote']

Да не обязательно там собирать,просто дверь заднюю снимать надо,этого достаточно.

195л чистыми' date='фанера 20мм[/quote']

Ящик до упора к номеру?

Набирал 230 грязных литров в приоре седан. 180 чистых' date=' 30 порт, 20л на дины и стенку порта. Дины в салон, порт в крыло. Плюс 3 уся в багажнике и акб. Для удобства монтажа снимал заднюю дверь..[/quote']

 

Размеры и фото покажешь? Тоже думал себе порт в бок. Но думаю что он зажат будет сильно.:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ящик до упора к номеру?

Нет можно удлинить сантиметров на 5 с учетом хода сабов,в высоту тоже можно пару сантиметров накинуть и в ширину пару.При этом короб запихнется без снятия каких либо кузовных деталей...

Если приложить все возможные усилия(поснимать все нахер или собирать в багажнике выбирая каждый сантиметр) думаю 250 а может и более можно насобирать:wink:

 

Кстати недавно еще в десятку под солоХ 18 короб в десятку делал размеры примерно такие же:wacko2:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Нет можно удлинить сантиметров на 5 с учетом хода сабов,в высоту тоже можно пару сантиметров накинуть и в ширину пару.При этом короб запихнется без снятия каких либо кузовных деталей...

Если приложить все возможные усилия(поснимать все нахер или собирать в багажнике выбирая каждый сантиметр) думаю 250 а может и более можно насобирать:wink:

 

Кстати недавно еще в десятку под солоХ 18 короб в десятку делал размеры примерно такие же:wacko2:

 

Дай размеры своего короба?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, да порт зажат был и крышку багажника шатало сильно.. Поэтому надо оставлять щель, желательно с ширину порта с того края где порт. тогда ширина получается уже не 90, а 81 например. Две пятнахи встанут некрасиво и не жестко. поэтому я поменял два скара на один 18. А фото я тебе уже кидал как то вконтакте)

Изменено пользователем Pisarev
Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, кстати о пятнахах. С портом в салон достойно играет? Я все думаю куда порт запилить)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...