Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 уся!!!


zhak

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, можно ли сделать так...имеется 3 уся, длс 41, кикс 1,6,и бляупункт, на голове 3 линейки,получается на саб. занял линейку и на длс тоже две ленейки, а на бляу места нет, так вот вопрос, можно ли через длс пустить другой усть на миды или середину? и что можно тут переделать. думаю, что миды и середину пустить чере длс, а пищи через бляу..или поправте что не так? буду очень презнателен):smile::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Мид бускаешь через блау... А длс рулишь серединку и вч...

 

ксати тоже думал об этом..только вопрос можно ли получается через длс подключить блау? и как?

Ссылка на комментарий

Берешь пару рса и раздваиваешь их через у-коннектор... Это из 1рса делает два(по грубому) Один рса в блау и кросом режешь миды от 80 и т.п.

Второй конец в длс... Усем режешь сч... второй рса с бошки в длс и режешь усем вч... И канал остается на саб... Как то так... Рисовать надо, а мне спать пора...

::yu::

Ссылка на комментарий

Если я понял то автор темы поканалку не делает, а по усилкам можно через ДЛС 41 пускать в нем если память не изменяет есть прямой выход от одной из пар каналов.....По моему так лучше чем через Y конектор

Ссылка на комментарий
Если я понял то автор темы поканалку не делает, а по усилкам можно через ДЛС 41 пускать в нем если память не изменяет есть прямой выход от одной из пар каналов.....По моему так лучше чем через Y конектор

 

воот и я ж о чем, типа мостовго соединения я хочу, а чере Y, сигнал получается моно, а не стерео как я понимаю....а почему поканалка не получиться,кроссы я все выкинул.... я вообще задумывал о ней, у длс развитые кросы, пустить середину и вч, а миды пока через блау, потом ясное дело поменя на что нибудь другое, думаю на МА 23.. думаю, что середину порезать от 600-700,так как середина купольная, а верха от 2,5 кгц. а миди сообветсвенно пока от100, правильно ли я делаю?...кстати на башке миды тоже по сотке порежу верхом...правильно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...