Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться Alpine+focal


Romik

Рекомендуемые сообщения

Магнитола: Alpine 112ri

Саб: Focal Performance SB P 30

Зад: Focal Performance PC 690

Усилитель: FOCAL Solid 4

Перед: В проекте

 

1. При подключении саба, вонял гарью и задымил.... (Подключен правильно, усилок на 200W, саб на 400W номинал) из за чего может быть? Скорее всего буду искать замену что посоветуете?

 

2. Усилок хотел использовать как 3х канальный (зад+саб) но на магнитоле только 4ре линейных выхода (2шт саб, 2шт перед), как зад подключить?

 

3. Кто нибудь ставил Focal? Как себя зарекомендовали?

 

P.S. Буду рад любым советам и предложениям, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Магнитола: Alpine 112ri

Саб: Focal Performance SB P 30

Зад: Focal Performance PC 690

Усилитель: FOCAL Solid 4

Перед: В проекте

 

1. При подключении саба, вонял гарью и задымил.... (Подключен правильно, усилок на 200W, саб на 400W номинал) из за чего может быть? Скорее всего буду искать замену что посоветуете?

 

2. Усилок хотел использовать как 3х канальный (зад+саб) но на магнитоле только 4ре линейных выхода (2шт саб, 2шт перед), как зад подключить?

 

3. Кто нибудь ставил Focal? Как себя зарекомендовали?

 

P.S. Буду рад любым советам и предложениям, заранее спасибо!

 

завонял сразу при подключении, при включении на малой громкости или при норм громкости?

саб то неплохой.;)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
завонял сразу при подключении, при включении на малой громкости или при норм громкости?

саб то неплохой.;)

 

На малой громкости попахивало гарью... Катался с ним дня 2 так... Потом решили настроить ну и естественно громкость прибавлять! Работал довольно таки хорошо, далее басы стали куда то пропадать по убывающей. Оборачиваюсь, из багажника дым валит... ну естественно быстрее магнитолу отключать, далее саб от усилка и из машины... х.з. может горит...

 

Такое ощущение что его в магазине подожгли...

 

Я когда брал его у них стенд не работал! Говорят сгорел... Когда сгорел поехал в магазин в ремонт отдавать... стенд работает... о чудо!???

 

А при какой мощности его можно было бы спалить?

Ссылка на комментарий

Нужно было потребовать включить в магазине! Как так получается при тебе стенд не работает а бац ты приезжаешь он работает!

Ссылка на комментарий
На малой громкости попахивало гарью... Катался с ним дня 2 так... Потом решили настроить ну и естественно громкость прибавлять! Работал довольно таки хорошо, далее басы стали куда то пропадать по убывающей. Оборачиваюсь, из багажника дым валит... ну естественно быстрее магнитолу отключать, далее саб от усилка и из машины... х.з. может горит...

 

Такое ощущение что его в магазине подожгли...

 

Я когда брал его у них стенд не работал! Говорят сгорел... Когда сгорел поехал в магазин в ремонт отдавать... стенд работает... о чудо!???

 

А при какой мощности его можно было бы спалить?

 

думаю, что скорее при клипе, чем мощностью.

его наверно хорошенько поджарили клипом на неисправном стенде или ... в чьей то машине.

они товар не проверили при покупке - этим и нужно сейчас рубить!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...