Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выносной регулятор уровня на DD m серии


Саша Сильный

Рекомендуемые сообщения

выносной регулятор уровня на DD m серии, каков у него принцип работы, это обычный переменный резистор который регулирует уровень или какойто хитрый регулятор уровня типа TDA 8199

 

и ловит ли он наводку?

Ссылка на комментарий

Открути два болтика да глянь что внутри - обычный сдвоенный переменник и два светодиода. Наводок вроде никаких не замечено. Единственно что непонятно для чего регулировка в обратную сторону сделана - я перепаял, мне привычней по часовой добавлять, а не наоборот.

Ссылка на комментарий

да вото и оно, что может хитрая схема запрятана в самом усилке, чтоб питание в регулятор не шло по телефонному проводу:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
да вото и оно, что может хитрая схема запрятана в самом усилке, чтоб питание в регулятор не шло по телефонному проводу:scratch_one-s_head:

 

Не могу суть вопроса уловить!!! Зачем тебе это? Нет там никакого питания, только индикация включения и клиппа через резисторы.

Ссылка на комментарий
Не могу суть вопроса уловить!!! Зачем тебе это? Нет там никакого питания, только индикация включения и клиппа через резисторы.

 

где этот провод кидать, рядом с межблоками и ли силовыми?

из это всего и началось, а потом за дурною головою и ногам нема покою:wacko2:

Ссылка на комментарий

если есть выбор то кидай межблоки отдельно от всего, чтоб потом не было сюрпризов

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

по теме - кидал силу (аналог КГ70 импортный) с левого края машины, межблоки справа, этот проводок для регулятора забыли и собрали уже полсалона (кроме бороды торпеды) и через центр пихнули этот шнурок под обшивкой пола - всё замечательно, наводок никаких :music: есть 1 минус (то что крутиться в другую сторону - привык за день) - в темноте нету подсветки, приходиться отвлекаться от дороги (и не дай бог...) и смотреть вниз насколько гейн :nea:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

У меня к сожалению не DD m серии, не дорос еще финансово. :biggrin:

Но так же регулятор гейна и индикатор клипа есть, так же телефонный провод и т.д., думаю все тоже самое короче.

Кидал вместе с силой по левому порогу, все в норме.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...