Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS Scandinavia или Focal KRX3


Гость T-Sport

Рекомендуемые сообщения

По цене в принципе одинакого., но что будет лучше звучать по вашему? Фокал я люблю очень, но слышал что длс лучше будет... Вотс и думаю что брать! музыка разная, воставном электро, транс, клубная, и чёрный рэп.

 

Также усилки какие брать? для фокала полюбому Аудимон ЛРХ 6 канальный.

а для ДЛС?... тотже ДЛС ?:)

 

:crazy:

Ссылка на комментарий

К лрх у мну уважения нет.дины длс ток в корпус,фокалж лучше во фри(миды).

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
ну какие посоветуите?... а разве фокаловские миды в ящики не лучше будет? литров так 10?...

 

а бы как ящик на глаз шоль подбираете.уси-ну ток не лрх.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

а разве в израиле не любят Морель?:smile:

мое мнение... Скандинавы хороши,но в инстале совсем не простые

фокалы крх на любителя

элэрикс 6.9 нравится почти во всем но суховат верх на мой взгляд,но возможностей вагон, поканалка все итд,не зря признан усилком года в европе за инстал

Ссылка на комментарий

элэрикс 6.9 нравится почти во всем но суховат верх на мой взгляд,но возможностей вагон, поканалка все итд,не зря признан усилком года в европе за инстал

 

Для своей цены брака многовато ... ;)

 

Ну и возвращаясь к теме - а что , вы реально успели Скандинавию уже и в ящиках и во фри отслушать ?.. ;)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Для своей цены брака многовато ... ;)

 

Ну и возвращаясь к теме - а что , вы реально успели Скандинавию уже и в ящиках и во фри отслушать ?.. ;)

 

ну у меня были иридиумы, которые сейчас почти на халяву забрал у меня чижов,они играли оооочень приятно, передавая все нюансы музыки, ну это в том случае если ты не мп3 слушаешь:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Так Иридиум вроде не Сканди ... ;)

Идеология СЧ в принципе другая ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
По цене в принципе одинакого., но что будет лучше звучать по вашему? Фокал я люблю очень, но слышал что длс лучше будет... Вотс и думаю что брать! музыка разная, воставном электро, транс, клубная, и чёрный рэп.

 

Также усилки какие брать? для фокала полюбому Аудимон ЛРХ 6 канальный.

а для ДЛС?... тотже ДЛС ?:)

 

:crazy:

+1 за DLS

а ЛРХ не бери, не стоит он своих денег, юзал лрх 4.1к не могу сказать, что совсем плохо, но за такие деньги есть варианты получше... имхо

Судья AMT и EMMA по инсталляции. г.Алматы РК.

Ссылка на комментарий
Фокал я люблю очень, но слышал что длс лучше будет... Вотс и думаю что брать! музыка разная, воставном электро, транс, клубная, и чёрный рэп.

Учитывая предпочтения по музыке, и стоимость акустики, мне кажется выбирать надо не по советам, а слушая, скандинавию мало кто слышал... а под такие жанры вполне можно подобрать компонентики и побюджетнее... но это сугубо моё личное ИМХО

Ссылка на комментарий

В этом году часто слушал одну машинку на скандиках фольц шаран с пиратами. Мое мнение об этой акустике сложилось не очень: ВЧ резковатые, ну я думаю можно поправить, мидбасс вообще некуда не годится, может не смогли приготовить, а вот СЧ конечно да, я очень доволен, по виду оно у них играло в зя литрах 2-2,5. И в C-Max'e люди слушали говорят что очень хорошо, но слышал что они там срезаны от 200Гц, поэтому приблизительно объем где-то литр.

Ссылка на комментарий
Для своей цены брака многовато ... ;)

 

Ну и возвращаясь к теме - а что , вы реально успели Скандинавию уже и в ящиках и во фри отслушать ?.. ;)

 

есть одна машина в Челябинске на сканди,чемпион россии эмма

Ссылка на комментарий
По цене в принципе одинакого., но что будет лучше звучать по вашему? Фокал я люблю очень, но слышал что длс лучше будет... Вотс и думаю что брать! музыка разная, воставном электро, транс, клубная, и чёрный рэп.

 

Также усилки какие брать? для фокала полюбому Аудимон ЛРХ 6 канальный.

а для ДЛС?... тотже ДЛС ?:)

 

:crazy:

 

пропустил музыкальные предпочтения автора:smile:

Может стоит присмотрется к сдвоенному фронту(или даже строенному::hair::) и гораздо попроще в цене например hertz hsk 165 b ghjxtt

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...