Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чо с форумом?


Камтаунд

Рекомендуемые сообщения

Неужто он таки нашел себе усь? :yahoo:

А ты думал.Из-под носа увел у злыдней писюкатых.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Sabit-мну мноха нэ надо.Хотяб на пару ламп телефункероф бы перевел.И яб посчиталь шо ты чялафек слофа.

 

а тля этохо квартиру, мафину и орханы надо продать......

Ссылка на комментарий

У VVV спрашифай.яго лампы.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Ток он точна не скажет.Я знаемо.Он язык прикусил.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Sabit-мну мноха нэ надо.Хотяб на пару ламп телефункероф бы перевел.И яб посчиталь шо ты чялафек слофа.

Нееее, телефункен не светит, это как китайскй гомоксенон 8000К, когда дождь нихрена не видно!:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Нееее, телефункен не светит, это как китайскй гомоксенон 8000К, когда дождь нихрена не видно!:rofl2:
А ты шо сфаи с DD снимешь и отдашь?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Фсе. Тяперича твой сабиг как запоеть... А то все "баса нет", да "баса нет"...

И подсветачка-цветамузычка на тялифункенах под негров знатно мигает...

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Фсе. Тяперича твой сабиг как запоеть... А то все "баса нет", да "баса нет"...

И подсветачка-цветамузычка на тялифункенах под негров знатно мигает...

Эт хто як сказал та?Буит 6 лампачек мигать-я надеюсь.Кста Сабит мне нуна фсяго 6шт а я согласен от табу и на пару.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
ты это про мну? :lol:
Ясен куй.:wink:.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Табу ж падобранными парами схочет: адни синенькие, друге - зилененькие, трети - феалетавые в крапинку зы зы иг

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
А ты шо сфаи с DD снимешь и отдашь?

Неа, там транзисторы, ои ваще нихера не светят:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ясен куй.:wink:.

и с какого мну что-то скрывать? лампы? годик поработали, согрелись.

это же не китайский ксенон :biggrin:

Ссылка на комментарий
Sabit-мну мноха нэ надо.Хотяб на пару ламп телефункероф бы перевел.И яб посчиталь шо ты чялафек слофа.

 

Эт хто як сказал та?Буит 6 лампачек мигать-я надеюсь.Кста Сабит мне нуна фсяго 6шт а я согласен от табу и на пару.зы зы зы

 

Я тебе на учебник провописания могу тока накинуть.... пользы больше будет.. ну в край на пивко! :rofl2: :lol: Есть у тя счет в Webmoney или Yandex-деньги?

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...