Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клип qs 900


REDLINE161rus

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане!!

Такая вот беда постигла.

Гейн в половину, басс буст в ноль вообще, бошка 88rs1 громкость делаю на 40 усь начинает клиповать... (саб sa-12)

Питание гуд(КГ-35 +-, оптима 75А+подкапотная кислота и безукоризненый инстал ). Кто знает, помогите разобраться!!!

88rs1 + DD C5C + kap43 + SKAR 2500 + AE gr-15+ optima75A

Ссылка на комментарий

померь просад на клемах уся в тот момент когда загорается лампа клиппа. мож соединение где херовое.

Ссылка на комментарий

Вчера мерил. В состоянии покоя 13,9V, когда накручиваю до клипа то вольтаж падает до 12,5. У меня у товарища просадка до 11V и клип не загорался неи разу. Виню усь. Кажется заводской косяк какой то...

88rs1 + DD C5C + kap43 + SKAR 2500 + AE gr-15+ optima75A

Ссылка на комментарий

Это норм, у меня так же, лампа моргает. Только 2 кислоты. Подключён на 1 ом, гейн 55-60% Просад 12,5-12,4 в на клемах уся.

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий

Так в том то и дело, что у меня гейн даже далеко не в половину. У друга даже 600-ый сандаль жарил, а о клипе даже речи не было..

:sad:

88rs1 + DD C5C + kap43 + SKAR 2500 + AE gr-15+ optima75A

Ссылка на комментарий
он может еще моргать из за большого разброса по гц.сабсоник и лпф на сколько?

 

У меня, точно не помню, кажется 28-70 гц, порт экспо, на 30гц. А Какой максисальный диапазон частот можно допустить?

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий

ставь сабсоник на сколько тебе надо включай музыку на столько ,сколько слушаешь обычно и крути фильтр LPF НА УСЕ пока не перестанет моргать

Ссылка на комментарий

У меня с экспо в 30 играет от 26 до 55 где то. Скорее коробок корявый

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Таже фигня была, точную причину не нашел, но ситуацию немного улучшил (переделал короб). Состовляющие этой проблемы Голова Pioneer искажает сигнал после 40-ка + Кикс не очень стабильно работает в 1ом с гейном более 60 (в 4 ома таких проблем не было, попробуй переподключить) + короб с неправильными параметрами!

P.S. И фильты срезов на голове и усе немного покрути, т.к. на синусе клипа нет, а на песенках какие частоты на саб проскакивают!

Изменено пользователем Евгений1988
Ссылка на комментарий

ну я бы с кексом меньше КГ50 не пользовал (сварочник он ещё тот...)

а так скорее ошибка в коробасе, пилите, ШУРА, пилите!!! :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да... Пипец короче.. Короче думаете что короб,да? Не как не усь!?

88rs1 + DD C5C + kap43 + SKAR 2500 + AE gr-15+ optima75A

Ссылка на комментарий

выносной регулятор подключен?выдерни. на ГУ все в ноль?я на 1,900 так делал, клипп загорался гораздо позже

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Я его и не подключал. На голове все в ноль. У саба даже хода нет... В него даже и половины мощности не вливается, вот в чем дело..:sorry:

88rs1 + DD C5C + kap43 + SKAR 2500 + AE gr-15+ optima75A

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...