Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клип qs 900


REDLINE161rus

Рекомендуемые сообщения

выносной регулятор подключен?выдерни. на ГУ все в ноль?я на 1,900 так делал, клипп загорался гораздо позже

 

А питание у тя какое?

88rs1 + DD C5C + kap43 + SKAR 2500 + AE gr-15+ optima75A

Ссылка на комментарий

начнем с того что гейн нужно согласовывать с ГУ. попробую объяснить вкратце. Например сигнал с линеек пионера даже во флате гораздо сильнее сигнала требуемого усилителю при гейне выкрученом в шишку, соответственно усь начинает отдавать всю свою мощю еще на половине (а то и меньше) громкости ГУ, а дальше естественно клип, но наступает он не из-за того, что нехватка питания, а из-за того что требуете от усилителя больше чем может дать, вот и все. Например когда у меня был кикс, я ставил гейн где то процентов на 40, громкость саба на ГУ в -5, и при громкости 42-45, лампочка начинала моргать, и это был вполне комфортный режим прослушивания. Так что не стоит от уся просить то, что он вам отдать категорически не сможет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
начнем с того что гейн нужно согласовывать с ГУ. попробую объяснить вкратце. Например сигнал с линеек пионера даже во флате гораздо сильнее сигнала требуемого усилителю при гейне выкрученом в шишку, соответственно усь начинает отдавать всю свою мощю еще на половине (а то и меньше) громкости ГУ, а дальше естественно клип, но наступает он не из-за того, что нехватка питания, а из-за того что требуете от усилителя больше чем может дать, вот и все. Например когда у меня был кикс, я ставил гейн где то процентов на 40, громкость саба на ГУ в -5, и при громкости 42-45, лампочка начинала моргать, и это был вполне комфортный режим прослушивания. Так что не стоит от уся просить то, что он вам отдать категорически не сможет.

 

Благодарю, за грамотный,понятный ответ на поставленный вопрос. Я хотел узнать просто не является ли это заводским браком усилителя.

А может подскажите с 1000-ом будет то же самое происходить?

Что посоветуете?

88rs1 + DD C5C + kap43 + SKAR 2500 + AE gr-15+ optima75A

Ссылка на комментарий
продай купи норм усилитель

 

Какой усь посоветуешь?

Естесно, за разумные деньги.

88rs1 + DD C5C + kap43 + SKAR 2500 + AE gr-15+ optima75A

Ссылка на комментарий

С любым так будет происходить. Нужно просто грамотно согласовать ГУ с гейном.

А по поводу замены, смотря какой бюджет. Можно и в сторону киксов смотреть, они так то за свои деньги ничего

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
С любым так будет происходить. Нужно просто грамотно согласовать ГУ с гейном.

А по поводу замены, смотря какой бюджет. Можно и в сторону киксов смотреть, они так то за свои деньги ничего

 

Ну к примеру из киксов. С тысячником будет тоже самое?

И еще скажи, ты писал что нужно согласовывать гейн. Каким образом?

88rs1 + DD C5C + kap43 + SKAR 2500 + AE gr-15+ optima75A

Ссылка на комментарий
Ну к примеру из киксов. С тысячником будет тоже самое?

И еще скажи, ты писал что нужно согласовывать гейн. Каким образом?

 

я же говорю, что с ЛЮБЫМ усем без согласовки гейна будет так. Вообще это делается прибором, но опытный человек сможет настроить и на слух.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...