Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 ДД95z15 + ака20 - не давит, помогите...?


dimon007

Рекомендуемые сообщения

Усь не ремонтный да тем более новый, то ты легко должен стрелять за 150, тут в любом коробе должен быть рез, но никак не 130Дб, мы в ЗЯ прикалывались давили около 140Дб с уся слабее этого в n-ое количество раз. Чудес не бывает и если вся аппаратура рабочая, то и рез должен быть ну никак не 130, состыкуйся с пацанами которые шарят в этом деле больше чем ты и попробуйте вместе проверить все сначала

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На ГУ саб в +15 ставь, гейн в шишку, и накатом на синусе. Попробуй посмотри что будет.

Ссылка на комментарий
Внешний регулятор регулирует в процентах от установленного на усе.

 

у меня даже на 80% гейна и 100% на выносном - так не играет)))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Читаешь и единственное мнение - ребята сами себя зарывают в непонятной информации. Это все можно выяснить гораздо более простыми способами, а тут ощущение что ход мыслей идет наоборот от самого сложного к простому...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

мне думается либо проблема во входной сигнале , либо у сабов катушки хер поймешь какого сопротивления если сабы на ход не выходит автор писал сам а просад просто от клипа так как вывернул гейн на всю может там реально 8ом:biggrin:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

давно у меня был мад15 и я сменил его на м3 так я все подсоединил врубил а играет все намного тише... дело все было в настройке.......при одинаковом укровне гейна и громкости м3 давал мощи меньше намного.....пришлось поднаболтать))

Ссылка на комментарий

Так у всех чуйка входного сигнала разная у м3а она - 0.2-5В. У супры к примеру какой нить левошлаковой 0.3-8В!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

В общем нашли виновника....им оказался усь...

усь хоть и новый но дает он очень мало ват, на 129 дб, усь выдал 400 ватт, все прозвонили все перепроверили подключили сабы в 1 ом, замерили мультиметром, 1 ом, подали на усилок, 400 ват...на гу уровень саба + 10 стало 135 и все...в общем усь буду отправлять на ремонт или навозврат или на обмен....

И не надо было грешить на неумение и непроффесиональность!

150+

Ссылка на комментарий
...на гу уровень саба + 10 стало 135 и все..

А гейн в этом случае на сколько был? и громкость магнитолы?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Давай я тебе м3а, а ты мне аку свой сломаный))))

У меня хоть рабочий))))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
В общем нашли виновника....им оказался усь...

усь хоть и новый но дает он очень мало ват, на 129 дб, усь выдал 400 ватт, все прозвонили все перепроверили подключили сабы в 1 ом, замерили мультиметром, 1 ом, подали на усилок, 400 ват...на гу уровень саба + 10 стало 135 и все...в общем усь буду отправлять на ремонт или навозврат или на обмен....

И не надо было грешить на неумение и непроффесиональность!

 

ни хрена себе такой усяка а......й!!!!вот чего бойся!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

неприятно....очень....если учесть сколько я его ждал и собирал...надеюсь что Вадим нормально все уладит

150+

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...