Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

настройка усилителья Kicx KAP-10M


IGROC19

Рекомендуемые сообщения

у меня усилитель Kicx

KAP-10M на него подключена 1 саб.Alpine

SWR-1522D 2-2ом как настроить усилитель там GAIN subsonic bass boost Low Pass что на сколько поставить подскажите плз хочу чтоб мощно было

Ссылка на комментарий
у меня усилитель Kicx

KAP-10M на него подключена 1 саб.Alpine

SWR-1522D 2-2ом как настроить усилитель там GAIN subsonic bass boost Low Pass что на сколько поставить подскажите плз хочу чтоб мощно было

 

вообще на слух, ну а так саб соник на 30Гц, можно на 25Гц край, гейн это громкость, бас буст в ноль, лоу пас до 250Гц у тебя? если так то ставь его где то на 100Гц, вообщем чем ближе к 250Гц тем больше с дина будет слышна музыка, а не басс, а нам нужен басс, так что на слух у меня где то 100Гц стоит.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

эти настройки помогают лучше контролировать саб, т.е. что бы он не пошел в разнос ну это грубо говоря. если саб соник не выставлять то на дин будут ийти сверх низкие частоты, что может его при большой подводимой мощности загубить его. лоу пас срезает частоту что бы у тебя саб не играл как мидбас. вот фронт у тебя к примеру частоты от 70Гц до 25000Гц, а на сабе можно поставить 71 все остальное будут производить миды, ну как правило все динамики,усилители,мафоны погрешность имееют, поэтому на лоу пасс 80Гц.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...