Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ТЕСТ: Tudor TD 65A vs SONNENSCHEIN 65A


Рекомендуемые сообщения

ты когда такой вольтаж видел? сразу после того как машину глушиш?

 

нет полностью заряженый, стоит пару недель 13.5в:good:только не говори то что у меня прибор не правильно показывает:hi:

Ссылка на комментарий
Tudor TD 65A это кислотник что ли? и еще почему у соника такой низкий вольтаж?он когда заряженный 13.5в

 

У меня соников 15 шт. и не один такой вольтаж не показывает, в худшем случае разнится на две десятые вольта, а Тудор аккум по AGM технологии выполнен.

RASCA Stock Hatchback 151,8

RASCA BB L 138,0

Ссылка на комментарий
стоит пару недель 13.5втолько не говори то что у меня прибор не правильно показывает

ну видимо у тебя акб сделанные по нанотехнологиям.

 

я всего один раз оптиму поднимал до 13.2-13.3 по методу юлия и то через время оно упало ниже 13.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

XSTAN, ну Юлий грил что дрочить его такими способами постоянно и регулярно чтоб он держал вольтаж нормальный для стрельбы...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick, ну да все правильно, я перестал её "дрочить" и напруга начала падать.

ЗЫ сам читаю предложение и ржу )))

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

У меня Tudor UPS 12v440, напруга с 13.2 (как заглушишь тачку) за ночь, падает до 12.8 - 12.9... Неделю простоя при температурном режиме от -2 до +7, напруга меньше 12.8 не падала. Посмотрим что будет зимой)

Ссылка на комментарий

Как всегда приборы с ума сходят от стетсома :) Вольтметр просад показывает во время замера до17-18в и более 20в иногда переваливает, загорается единица что означает превышение лимита в 20в :)))))

 

Тудор сколько эксплуатируется, и какого года соненшайн? :) Так что выводы однозначные не стоит делать в целом по двум маркам этих акб, абсолютно новые оба акб могут дать совершенно другие результаты. Соненшайны которые тут на басе ходят, их покупали уже не в новом состоянии, сколько им на самом деле и какое у них состояние на текущий момент никто не знает точно. ;) А новый соненшайн как и ексайд брать смысла нету, дорого стоят новые они, а ценник дорогой лишь изза страны производства, а не потому что чтото в акб сверхособенное.

 

п.с. один и тот же акб в зависимости от состоянии может работать как половина нового так и как 1/10 от нового. У самых убитых акб агм в том числе, напруга стоит 13-13,1в, а вешаешь галогенку 55вт и просад капец. Вот пример на примере акб из упсов, 7а/ч, нормальный бодрый акб просаживается с 12,8 до 12,5в при 55-60вт, такой же акб но убитый в хлам, с тех 12,8-13,1в падает до 0,2-2в при этом лампочка даже не загорается ясное дело, убираешь нагрузку напруга снова 12,8-13в - "типо акб нормальный", потому по напруге заряда которую держит акб не стоит судить о состоянии батареи. ;)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Тудор сколько эксплуатируется' date=' и какого года соненшайн?[/quote']

Тудор, вроде несколько недель в авто простоял.

Соник новый, но перед замерами его подготовили, зарядили разрядили несколько раз.

по году производства ни чего не скажу т.к. они не у меня уже.

 

а вешаешь галогенку 55вт и просад капец.

если бы было так в данном случае, то я думаю аппаратура бы сдохла.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Соник новый

 

вчера случайно разговаривал с Женькой хозяином этих соников как раз на счет пакупки он говарит что все соники б/у где вы нашли новый???

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
вчера случайно разговаривал с Женькой хозяином этих соников как раз на счет пакупки он говарит что все соники б/у где вы нашли новый???

там вроде!!! часть б\у было и какието новые.

как и тудоры, часть б\у часть новые.

пусть сам отпишется и скажет точно.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
там вроде!!! часть б\у было и какието новые.

как и тудоры, часть б\у часть новые.

пусть сам отпишется и скажет точно.

 

еслиб были новые он сказал,так как хотели купить у него вчера КЛИЕНТА НЕ УСТРОИЛО ЧТО б/у поэтому не купил и говарит не было новых,.... тудоры да новые были а соники б/у

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Раставлю точки. Соники у меня все б/у, но стояли в тепле под зарядом, но не долго, около полугода. Что касается тудоров, то на тесте был мой, он стоял у меня только на престрелах и на одном замере, до этого был новым, но тоже стоял (без заряда). На сегодняшний день Тудоры все раскупили были новые (я себе оставил три для спорта). В наличии уже 14 шт соников осталось б/у.:hi:

RASCA Stock Hatchback 151,8

RASCA BB L 138,0

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...