Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ящик под skar zvx18


wetaz

Рекомендуемые сообщения

всем привет, пилю ящик под. skar zvx18, качать буду. skar4500) какой объем посоветуете, сам хотел 200 литров и порт 500 кв) еще знает кто может сколко скар вытесняет объема

Ссылка на комментарий

Если брать стандартные восемнахи то обьем от 140-170 литров, и от 420-620 квадратов порта вытесняет около 10 литров, у тя превышение рмс как я понимаю можно 120-140 литров я думаю

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

мощи-то много лететь будет,поэтому и дин поджимается в объеме!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

хм, ну пусть будет так)

 

пс: ящик на повсиднев, не соревы))

Давилово ненадо, низкая настроечка и ветерок самое то))

Ссылка на комментарий

wetaz, пили ящик как задумал! должно хорошо быть! только расположение грамотное сделай :wink: вытесняет где то 7,5-8 литров :hi:

Ссылка на комментарий
wetaz, пили ящик как задумал! должно хорошо быть! только расположение грамотное сделай :wink: вытесняет где то 7,5-8 литров :hi:

 

это как как задумал 200 литров чтоли ?

Ссылка на комментарий
wetaz, пили ящик как задумал! должно хорошо быть! только расположение грамотное сделай :wink: вытесняет где то 7,5-8 литров :hi:

 

граммотное расположение с таким объемом не поможет!:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Если брать стандартные восемнахи то обьем от 140-170 литров, и от 420-620 квадратов порта вытесняет около 10 литров, у тя превышение рмс как я понимаю можно 120-140 литров я думаю

 

не меньше 40 литров)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

у меня такое ощущение люди которые советы дают в глаза не видели 18

никто неспросил какая у человека машина все сразу порты объемы начали советовать

вы даже не знаете в каком сопротевление будет работать усь какое питания у человека

может у вас много опыта работы skar zvx18 ?

Ссылка на комментарий

Машина седан, митсубиши галант

Играть в 1 ом будет, из питания 2 хс2400 и 2соненшайна85А

Так как ящик не обычный, а траппацея плюс стенка из стекломата лицевая, точный оюъем не высчитать)) Так примерно литров 150-160, площадь порта 490кв, настройка 30гц

щас напилю и посмотрим тчо получится

Ссылка на комментарий
у меня такое ощущение люди которые советы дают в глаза не видели 18

никто неспросил какая у человека машина все сразу порты объемы начали советовать

вы даже не знаете в каком сопротевление будет работать усь какое питания у человека

может у вас много опыта работы skar zvx18 ?

Меня вот интересует вопрос: как питание усилителя и способ соединения катушек влияет на расчет фазоинвертора?

 

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Yauhen, напрямую влияет, потому что дин с катухами 2+2 подключив в 1 ом от уся к примеру saz4500 будет прилетать немало, ход будет превышен и надо поджимать обьем, а если подключить все в 4 ома, то может и нехватить мощности чтоб раскачать его, тут можно обьем увеличить. вроде как то так, оттого и спрашивают, к чему и как...... :hi:

Изменено пользователем vast
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...