Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по QS 1.900


Elmario

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, взял себе данный усь, на нем самом предохранителей нет, подсказали на плюсовой провод непосредственно перед усем поставить пред. Кто подскажет какой?))

Ссылка на комментарий

Тут нужно понимать принцип работы преда, он защищает не усь а провод от кз и возгарания ставится под капот у акб, если в багажнике второй акб то ставится еще пред перед ним и после него, а на усе есть защита и она должна срабатывать. Все равно преды горят медленнее чем уси !!! Удачи

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Под капотом то пред стоит, то есть как я понял не надо ни каких предков перед усем? Меня просто удивило что на нем самом преда нет

Ссылка на комментарий
Под капотом то пред стоит, то есть как я понял не надо ни каких предков перед усем? Меня просто удивило что на нем самом преда нет

 

Сейчас на многих усях предов нет. Не надо этого боятся. Главное чтоб проводка защищена была

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на сколько я знаю у них встроенные преды на 200А. т.е. внутри усилка стоит один пред.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Подключил вчера)) проводка кг35 и плюс и минус, саб Альп 12d2 Гейн 60% lpf 70-80 subsonic 30, слегка добавил бассбуст, в итоге максимальный просад на клеммах уся 12,7 Это не критично?

Ссылка на комментарий
Подключил вчера)) проводка кг35 и плюс и минус, саб Альп 12d2 Гейн 60% lpf 70-80 subsonic 30, слегка добавил бассбуст, в итоге максимальный просад на клеммах уся 12,7 Это не критично?

 

бас буст выключи, если жалко железо. и просада чуть меньше будет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну не может же он быть совсем без защиты..

 

в инструкции к усю написано, что необходимо устанавливать внешний пред номиналом 200А

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...