Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2xJBL GT5-15


Эмиль

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу построить саб на двух данных динамиках. Какие есть рекомендации? Короб будет общий. Нужно ли ставить внутри перегородку м/у объемами для каждого динамика? Если я правильно понял, то для ЗЯ требуется 42,5 литра для каждого, что в сумме даст 85 литра, а для ФИ 99 литра, что в сумме даст 198 литра. Если так то исходя из этих объемов мне больше подходит ЗЯ(место ограничено). Посоветуйте )

Ссылка на комментарий

не совсем верно ты думаешь. а какой бюджет, чего именно эти ДЖИБИЭЛИ? для двоих если обьем общий то 1.5 т.е. литров 140 плюс порт квадратов 300 мин, а то и 400. чем будешь качать,какое питание? фанера 20мм, можешь поставить внутри распорочку, но обьем делай общий сэкономишь места, да и ФИ будет играть веселее, давка поболей и флекс, да и пониже.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

именно они потому что уже имеются на руках. Усилитель еще не выбирал. Если ФИ то как правильно расчитать порт?

Ссылка на комментарий

Хотел такой дин брать, заказал, не оказалось в наличии.

Ящик планировал 110 чистого, 30гц. Неплохо на графиках выглядело.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Решил делать ЗЯ. В общем, если для каждого динамика 42,5 литров, то для двух в одном корпусе допустимо сделать 64 литра ну и + объем двух динамиков, правильно думаю?

Ссылка на комментарий

зачем такие дины в ЗЯ???? делай ФИ!!!! ИМХО это не те динамики которые будут играть в закрытом ящике.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...