Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор стартвольт 120а


Рекомендуемые сообщения

дублируй провода с гены на акб, и будет все как в аптеке:good:

 

спасибо,я давно хочу,просто руки не доходят:smile: силу поменял,а от гены никак:smile:

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

всем привет,севодня продублировал провода кг 50 от гены до акума, на холодную 14,7 ,на горячию 14.3 со всеми потребителями свет ближний и дальний, печка в 4м положении и подогрев стёкол.

результатом доволен, только СВЕТ ВСЁРАВНО МОРГАЕТ

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
всем привет,севодня продублировал провода кг 50 от гены до акума, на холодную 14,7 ,на горячию 14.3 со всеми потребителями свет ближний и дальний, печка в 4м положении и подогрев стёкол.

результатом доволен, только СВЕТ ВСЁРАВНО МОРГАЕТ

 

Тогда осциллограф по питанию тебе в помощь и на всякий случай полностью заряди аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Тогда осциллограф по питанию тебе в помощь и на всякий случай полностью заряди аккумулятор.

 

осциллографА нет а акум заряжен,утром мерил 12.7 показывает

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

виталий 457, Минус на кузов проверь и клеммы подтяни, проверь аккум, может дохлый, поставь живой, проверишь

Ссылка на комментарий
виталий 457, Минус на кузов проверь и клеммы подтяни, проверь аккум, может дохлый, поставь живой, проверишь

 

минус поставил из 35 кг контакты зачистил смазал литолом,акум новый 12.5 утром вчера замерял. а ещё я заметил на холостых свет помаргивает без музона! а вольтаж 14.3 ровно,стоял смотрел минут пять

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Судя по всему - конструктивная особенность. Я бы поставил шкив на генератор поменьше и не парился бы.

Ссылка на комментарий

Я когда на рН диод ставил для поднятия напруги у меня тоже свет моргал.и что бы я не делал - ничего не помогло.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
минус поставил из 35 кг контакты зачистил смазал литолом,акум новый 12.5 утром вчера замерял. а ещё я заметил на холостых свет помаргивает без музона! а вольтаж 14.3 ровно,стоял смотрел минут пять

 

Была такая же тема, поставил на каждую фару на каждый свет (тобишь ближний дальний) по одному 4х контактному реле. И всё у меня прошло.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Была такая же тема, поставил на каждую фару на каждый свет (тобишь ближний дальний) по одному 4х контактному реле. И всё у меня прошло.

 

Этому есть логическое обьяснение?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Этому есть логическое обьяснение?

 

Ты вообще знаешь для чего преднозначенно реле для света?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

ребят, не по теме, а сколько примерно у вас ушло метров провода для заменя от акб до гены?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Ты вообще знаешь для чего преднозначенно реле для света?

 

на каждую фару?)))знал бы не спросил

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ребят, не по теме, а сколько примерно у вас ушло метров провода для заменя от акб до гены?

 

метра три

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...