Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6.5" Мидбас, для качественного и детального воспроизведения середины!


xzi-bit

Рекомендуемые сообщения

ИМХО У eton - нов понравилась середина даже у дешовых. Impact SP, у Focal - лов интересная середина.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Твои будущие середины нужно выбирать твоими же ушами... В свердловске должны быть магазины, где это можно послушать. А уровень звука тебе какой нужен, для себя или для себя и для прохожих?:-):-):-)

Ссылка на комментарий

иван26, Да я из Сургута. Ёбург я от фанаря указал. Звук нужен для себя. Просто люблюкачественный и детальный звук!!

Ссылка на комментарий

А машина хоть какая? Где будут стоят дины, в подиумах или проставочных кольцах? Двери хорошо подготовлены? И вообще если есть 8 руб на миды, то и правда продай то что есть и посмотри-послушай разные комплекты-связки

Ссылка на комментарий

Пойми, качественный и детальный звук бывает очень тихим, но за то качественный и детальный:) У всех по разному. Вот тебе сейчас посоветуют качество, а громкость тебя не устроит.

Ссылка на комментарий

иван26, Машина приора седан. Шумил на глухо под звук. Подиумы естественно присутствуют

Продать не проблема. Главное замену найти:smile:

Ссылка на комментарий

Ох качество... Все таки вещь спорная..:-) кто то подбирает мид под пищу, что б середину услышать, кто то берет басистый мид(правильно для качества на мой взгляд) и низкоиграю пищу, которая захватывает средний диапозон. Может все таки вч поменять?

Ссылка на комментарий

Не, не стоит комплект. Лучше компоненты по отдельности, на твое ухо. ГУ то хоть какое?

Ссылка на комментарий

Kenwood KIV-700. Меня вполне устраивает. Имеет в освещении полноценный звуковой проц

Ссылка на комментарий

Тю... Мид по мидбасовей и пищь низкоиграющую(от 1.5кгц-2) мид есть, выбирай пищу. Да эти деньги которые хочешь потратить ты, возьмешь, то что нужно. Но мне кажется лучше с процем делать 3-х каналку или 2.5 каналку, через кондер или кросс

Ссылка на комментарий

А все таки уточню. Качество-детальность (отчетливые инструменты) или звуки парящие вокруг тебя в воздухе(так что хер поймешь откуда это все и так красиво и сексуально) ?

Ссылка на комментарий

иван26, Отчетливые инструменты по мне! Чтоб например бас гитара, была бас гитарой, а фортепиано было бы фортепианом!

Ссылка на комментарий

У моих мидов чувствительности никакой. а у фортепиано как известно: частота основного тона 220 Гц, значит частота первого обертона 440 герц. И до 1720 герц. Какие твитера в этом случае мне помогут? Здесь Мид другой нужен! Так как я уже пробывал баловаться мидами(пивунами) фирму щас не вспомню! Вот там и звуки и призвуки были отчетливые. Но не из ряда Супер!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...