Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6.5" Мидбас, для качественного и детального воспроизведения середины!


xzi-bit

Рекомендуемые сообщения

Бас гитара примерно в среднем 800 грц. Мои миды её вообще сухо проигрывают. Эквалайзер не спасает

Изменено пользователем xzi-bit
Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

:) ну хер с ней:) мид реж от 63-80 до 3-5кгц пищу от 1,5-2,5 до конца. Саб 3Я. Думаю захочется двери открыть, чтоб все слушали:) имхо... Настройки под себя. Только пищи смотри чтоб играли чем ниже(ниже 2кгц) тем лучше.

Ссылка на комментарий

иван26, А если мои твиты выходят в модульный режим с 2,5 кГц смысл к 1,5кГц есть их резать? Миды и так сегодня до 80 Гц подрезал.

Ссылка на комментарий

да нет наверное не сттоит. блин, вообще для шелка лучше сильно низко не резеть. я просто думал про одни которые, как говорят от 1200гц играют, вот и написал, но они не щелк. лучше тебе наверное sq лабораторию зайти, там много про качество обсуждают

Ссылка на комментарий
Щас дело не в сабе.

А вчем дело то? тебе надо сначала срезы человечески выставить, вот как выставишь, ты поймешь что тебе нужен универсальный мид, а не среднечастотник

Ссылка на комментарий

pox73, Ну выставил я и что? Миды побасистие стали, саб по другому зазвучал. Тооку ноль(детальности то не прибавилось). Какую системку двухполосную посоветуешь?

Ссылка на комментарий
pox73, Ну выставил я и что? Миды побасистие стали, саб по другому зазвучал. Тооку ноль(детальности то не прибавилось). Какую системку двухполосную посоветуешь?

дд а серия неплохая но есть у них кросс или нет я незнаю, динаудио неплохие, но все динамики у них ящичные, но морельки можешь посмотреть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...