Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дополнительный + с генератора.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

Собственно вопрос таков, если я кину дополнительный "+" с генератора 90А на аккумулятор 60 ач, каких последствий ждать и чего опасаться?

+ планируется прокинуть КГ25

 

Система будет такова:

 

СЧ Dragster DMX 6.1

ВЧ Cadence CVLT 45

питаться от уся KAP 49 или KAP 47 (не могу определиться), может кто нибудь и по этому вопросу, что нибудь посоветует?)

 

НЧ Supra TBS 250 + Mystery MR 1.300 (не смейтесь, я только начинаю :D )

 

+,- от аккума в салон КГ35, пред на 200А Cadence.

 

В будущем планируется замена сабового звена усь будет примерно QS 1.1000 с сабом не определился.

 

Жду ваших ответов.

Ссылка на комментарий

пред на кг35 поставь лучше 150А) видел помоему сайте производителя что нормальный рабочий ток у кг35 это 180А,так что не надо рисковать и ставить на 200А.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
пред на кг35 поставь лучше 150А) видел помоему сайте производителя что нормальный рабочий ток у кг35 это 180А,так что не надо рисковать и ставить на 200А.

 

Если рабочий ток 180 А, то почему надо втыкать пред на 150А?)

Ссылка на комментарий

вообще в электро технике я не силен:sorry: но средства защиты ставятся чуть меньшим амперажом. У мня кикс QS1.1000 и кикс кап-49 проводка кг 35 преды по 150А, пол года гоняю и все:good:Оффтоп

я лучше по чаще преды поменяю чем допускать чтоб провода начали плавится::focus::

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
вообще в электро технике я не силен:sorry: но средства защиты ставятся чуть меньшим амперажом. У мня кикс QS1.1000 и кикс кап-49 проводка кг 35 преды по 150А, пол года гоняю и все:good:Оффтоп
я лучше по чаще преды поменяю чем допускать чтоб провода начали плавится::focus::

 

та же проблема с электротехникой :D

Ссылка на комментарий
преда надо два,один возле гены другой у акума.так как оба источники питания

 

:good:да если будет доп акб в багажнике то надо и перед ним еще

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
преда надо два,один возле гены другой у акума.так как оба источники питания

 

не вижу смысла ставить пред возле гены при условии что провода в багажник уходят от акума... в этом случае ставится 1 пред возле акума под капотом на провод идущий в багажник...

 

с завода машины выходят и преды не ставят от гены до акума, правильно?

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

какие два преда? Максимум один ставить. И то потому что редко но быбает прошивает диоды в гене и получается коротыш. А так по теме тяни и + и - с гены на акум. Напряжение в сети не станет выше. Но просад заметно меньше

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
какие два преда? Максимум один ставить. И то потому что редко но быбает прошивает диоды в гене и получается коротыш. А так по теме тяни и + и - с гены на акум. Напряжение в сети не станет выше. Но просад заметно меньше

 

Какие последствия для генки ждать?

Ссылка на комментарий
Какие последствия для генки ждать?

 

никаких, у меня аналогично сделано. Продублировать я считаю необходимо.

Ссылка на комментарий
какие два преда? Максимум один ставить. И то потому что редко но быбает прошивает диоды в гене и получается коротыш. А так по теме тяни и + и - с гены на акум. Напряжение в сети не станет выше. Но просад заметно меньше

 

один пред на + с гены на акум, второй на + акб на усилитель, также надо дублировать массу; да а если будет второй акб, то еще один пред между двумя акб.А то ни дай бог "форсмажорные обстоятельства:biggrin:":mad1: и машинка::focus::

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

у меня продублирован проводом 2Га с предом на 80А. езжу 3 месяца, полет нормальный. отдача тока геной немного улучшилась

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...