Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel Ultimo SW12-2


Alfa

Рекомендуемые сообщения

http://www.auto-hifi.ru/autozvuk/2008-01-24.html

Кто-нибудь работал с таким сабом? Есть что про него сказать? Выдержит он натиска Daytona 2500.1 По тому как описали его в АЗ то он очень неплохой саб который можно поставить в машину и слушать. Короче кто чем богат, выкладывайте. У кого какие по этому поводу мнения.

Ссылка на комментарий

Как вариант я это рассматриваю, но жл12в7 уже как говориться вариант проверенный. Возможно кто-то творил дела именно с морелями.

Ссылка на комментарий
Зачем????????? Ультимо и дайтону смысл? Если и ставит то только под аб...

 

"под аб..." ---- ????

Ссылка на комментарий

именно это и имел ввиду. под аб, просто смысл от этого динамика тогда? не говорю что дайтона плохая, но такие сабы не её удил ИМХО

Ссылка на комментарий
http://www.auto-hifi.ru/autozvuk/2008-01-24.html

Кто-нибудь работал с таким сабом? Есть что про него сказать? Выдержит он натиска Daytona 2500.1 По тому как описали его в АЗ то он очень неплохой саб который можно поставить в машину и слушать. Короче кто чем богат, выкладывайте. У кого какие по этому поводу мнения.

У моего дружбана стоит в ЗЯ 20л. Музыку играет очень красиво.

Саб играет от DLS A6.

Ссылка на комментарий

То что это не удел Дайтоны понимаю, но что музыку она с ним нормальную играть чтоль не будет? Просто у меня в дверях стоят 8" морель мидбасы, и играют они очень хорошо, быстро. Особенно миксоденс нравиться, вот думаю что может такой сабчик еще взят да на 2 ома его. и будет громкий приятный звук.

Ссылка на комментарий

Я работал (пока только разминал синусом и в тестовой коробочке(28л) слушал). Прогонял его от генератора на синусе от 20 до 45 герц, напряжение точно не помню(порядка 20 вольт максимум). На 20Гц нагрелся неплохо, но совсем не критично, внешний магнитопровод был где-то 35-40 градусов.

Слушал его от двух усей: сначала RF T500-1bd, потом от ориса charisma 702 (негромко и недолго, а то перегреваться усь начал). Первый вариант маловато глубины(сабсоник вкл. боялся кабы что..., а то ж не мое)))) и есть подгуживание, второй - классно здорово и все на месте - глубина детальность четкость. Мне понравилось. Кста, очень похож по звуку на пио 12prs

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Я работал (пока только разминал синусом и в тестовой коробочке(28л) слушал). Прогонял его от генератора на синусе от 20 до 45 герц, напряжение точно не помню(порядка 20 вольт максимум). На 20Гц нагрелся неплохо, но совсем не критично, внешний магнитопровод был где-то 35-40 градусов.

Слушал его от двух усей: сначала RF T500-1bd, потом от ориса charisma 702 (негромко и недолго, а то перегреваться усь начал). Первый вариант маловато глубины(сабсоник вкл. боялся кабы что..., а то ж не мое)))) и есть подгуживание, второй - классно здорово и все на месте - глубина детальность четкость. Мне понравилось. Кста, очень похож по звуку на пио 12prs

 

А с фазиком слушали???? Еще есть какие нибудь сравнения?? тесты???

Ссылка на комментарий
Особенно миксоденс нравиться, вот думаю что может такой сабчик еще взят да на 2 ома его. и будет громкий приятный звук.

Под твои предпочтения подойдёт много сабов не тока морель, ибо дороговато по мне :) как вариант пирлесы хлс-ы или если денег поболие то ххлс, мне кажется 2 12-ки в зи буду кайфово, но в любом случае, дайтону в купи\продай... не её это...

Ссылка на комментарий
А с фазиком слушали???? Еще есть какие нибудь сравнения?? тесты???

 

нет. По поводу тестов - пользуй гугль и АЗ. Там есть

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Под твои предпочтения подойдёт много сабов не тока морель, ибо дороговато по мне :) как вариант пирлесы хлс-ы или если денег поболие то ххлс, мне кажется 2 12-ки в зи буду кайфово, но в любом случае, дайтону в купи\продай... не её это...

 

по всем пунктам согласен!:drinks:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Под твои предпочтения подойдёт много сабов не тока морель, ибо дороговато по мне :) как вариант пирлесы хлс-ы или если денег поболие то ххлс, мне кажется 2 12-ки в зи буду кайфово, но в любом случае, дайтону в купи\продай... не её это...

А чем дайтона плоха???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...