Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто разбирается в дисках. Помогите!


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

Пацаны кто разбирается в дисках подскажите стоят ли своих денег диски с резиной. Есть вариант взять их за 20 т. р. с резиной.

Диски Lowinhard R18. Резина 205/35/R18. 2 резины практически новые. 2 немного потерты. Название резины непонятное. Какой-то Yellow Sea что ли. Сам колеса смотрел. Диски не крашены, не варены, не гнутые. Резина без шишек. В инете особо инфы не нарыл. Знаю что это подделка. Сделаны в Тайвани. Оригиналы называются LT8 DIAMOND NOIR http://www.customwheelsdirect.com/html/wheels_brand/wheel_detail.php?id=68353 и стоят почти под 40 тыщ за штуку. Поэтому прошу у вас помощи. Сколько вообще такие новые стоят и резина на них. Прошу не пишите что R18 это кал и ставить вообще не стоит, что гробится ходовая и все такое. Я это все знаю. Ответьте плиз по существу кто разбираетсся. Кстати не уверен что сверловка 4 по 98. Но отверстий там 8. Наверно универсальные. До этого стояли на приоре, которую продали без дисков. Примеряли на ваз 2108. Фото прилагаю.

fc7207391edft.jpg

c61bf3375833t.jpg

А это такие же на приоре, но не они

4e8f3514e6aft.jpg

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий

а арки позволят передним колесам повернуть?

Оффтоп

был несколько дней в ваших краях, командировка ёпте, так дороги у вас ничем не лучше наших и с резиной 35 по моему скоро придет пипец дискам... а вообще так прикольно у вас по трассам гонять, правда узковато (полос мало)

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

разболтовка скорее 4х100 нужны болты эксцентрики(вродь так называется)

для комлекта 18-шек цена норм., сам ездил на 35 профиле заработал пару трещин, хотя диски из япи тащил оригиналы один куй, а резина без шишек была. короче гемора с ними будут.любая кочка пробивает так что жопа отбивается. короче тебе решать.

как говорил Генри Форд 70% вид тачке придаю колеса, вид будет бомбовый!

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Конечно надо забирать за 20 т.р. ! если тем более есть желание ставить себе!

Сверловка наверняка 4х100 и 4х114

Ссылка на комментарий

Кстати еще пятая резина есть к ним, правда почти лысая если с другими сравнить. А то что 4 по 100 на форумах пишут что нельзя ставить такие, это правда? Или специальные болты про которые sandalist

пишет

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий
а арки позволят передним колесам повернуть?

Оффтоп

был несколько дней в ваших краях, командировка ёпте, так дороги у вас ничем не лучше наших и с резиной 35 по моему скоро придет пипец дискам... а вообще так прикольно у вас по трассам гонять, правда узковато (полос мало)

 

Судя по фото проблем быть не должно.

35fbf634590ft.jpg

:wink:
Ссылка на комментарий

Я в основном по одному и тому же маршруту постоянно до работы и обратно километров 15 в одну сторону. Из них 14 дорога очень хорошая. А если куда то надо будет поехать можно же и поменять колеса на сток

:wink:
Ссылка на комментарий

Ставить то 4х100 можно...

 

Другой нюанс...

Тормозов нет

Разгона нет

Руль если меняный, на маленький спортивный, ему хана придет...

Опорники, шаровые, рулевая, стойки... всему хана...

 

Цена может и норм, а вот брать наверное не стоит... Не стоит понт того чтоб тачку раз в месяц перебирать...

 

И это не влезут они в передние арки без болгарки...

::yu::

Ссылка на комментарий
Ставить то 4х100 можно...

 

Другой нюанс...

Тормозов нет

Разгона нет

Руль если меняный, на маленький спортивный, ему хана придет...

Опорники, шаровые, рулевая, стойки... всему хана...

Цена может и норм, а вот брать наверное не стоит... Не стоит понт того чтоб тачку раз в месяц перебирать...

 

И это не влезут они в передние арки без болгарки...

 

Это из за R18 или только из за 4x100?

Так если не понравиться продать тоже думаю. Поэтому спрашиваю стоят ли они своих денег или их с нуля можно за 30 купить

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий

вот такие должны быть, потому что расхождение всеравно есть немного от 4х98 и 4х100 и их проще закручивать, кто то и простые закручивает тянуть нужно все разом.

http://www.priorovod.ru/picture.php?albumid=462&pictureid=2303

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Негодяи,диски Lowinhard оригинал такие секси,ммм,а то что тебе предлагают да это копия LT8 DIAMOND NOIR, у меня тоже стоит подделка,брал в 2005 за 30 р.(оригинал под 100),как бы претензий нет,да вот хром стал отпадать кусками:biggrin:,а вообще на катках и резине нельзя экономить(безопасность-прежде всего).

Ссылка на комментарий

С дисками понятно. А резина. Может она за 10 тыщ пробега умрет, нет? Это же не Bridgstone не yokohama и т. д.

:wink:
Ссылка на комментарий

нравится - бери. этож бомба йопте! гоняй ток поменьше на них, чтоб не убивать и чтоб прохожие окуевали %)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Они на любой таз встанут,главное болты с эксцентриками и вперед

35 профиль колеса еще должны поворачивать

Ширина скорее всего 215 может за арки помелочи цеплять

Я бы за 20 брал недумая,обычно пацаны за 20 17тые покупают

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...