Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VO


zodiac89

Рекомендуемые сообщения

W10 это чистый мид, всю полосу ему тяжело играть. Его в трешку, ваще шикарно будет!

А так пара М8 от 120 гц отлично валить будет.

3-Way DD VO+SS2+SS4,M4a+9518,Shok+Mechman 270Ah =::hair::

Ссылка на комментарий

привет!) это из вопрос из серии -что лучше, внедорожник или спортивная машина (утрированно, но все же). Динамики рассчитаны немного на разный воспроизводимый диапазон частот, по каким параметрам их лучше/хуже сравнивать?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Ну как я понял, автору хочется поставить что-то "одно". (т.е. две одинаковые пары или одну пару просто)

 

Ежели правильно понял, то смотри и слушай DD AW 6.5.

Тут и мид, тут и сч + качество и громкость.

Короче ответит запросам думаю.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

если стыковать с б1 то w10 так то дотягивает...у меня стоит, он для мида высоко играет. До б2 не сможет ровно. В идеале его с м6.5 пользовать в трехполоске, например у меня w10 60-2кгц, м6 и м8 300-8кгц, б2 - от 8кгц, очень ровно вышло по звуку

 

по громкости w10 примерно как 1.5-2 середины м6.5, дурной короче по громкости, но усь желателен 300+ вт номинала

Ссылка на комментарий
если стыковать с б1 то w10 так то дотягивает...у меня стоит, он для мида высоко играет. До б2 не сможет ровно. В идеале его с м6.5 пользовать в трехполоске, например у меня w10 60-2кгц, м6 и м8 300-8кгц, б2 - от 8кгц, очень ровно вышло по звуку

 

по громкости w10 примерно как 1.5-2 середины м6.5, дурной короче по громкости, но усь желателен 300+ вт номинала

 

Можешь фото как это все в дверях смотрится?!

Ссылка на комментарий

Блин вот же десятка большая, а сколько у нее глубинна посадочная?

Ссылка на комментарий

10.8 посадочное! Тоже имеется,форд фокус2,влез в ровень с обшивкой,чуть чуть до стелка осталось :biggrin:

Ссылка на комментарий
10.8 посадочное! Тоже имеется,форд фокус2,влез в ровень с обшивкой,чуть чуть до стелка осталось :biggrin:

 

А с чем w10 стоит?

Ссылка на комментарий

vo 8 и b2. Если кого интересует, w10 продаю

Изменено пользователем RedDeviLOren
Ссылка на комментарий
vo 8 и b2. Если кого интересует, w10 продаю

 

Чем не устраивает? почем?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...