Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar 85.4 vs DD c5C


Xsenonchik

Рекомендуемые сообщения

Вообщем будет двух-полосный фронт,поканалка.Выбираю между этих двух усилков,не могу определиться:wacko1:,помогите советом?

Ссылка на комментарий

Чем рулить поканалку собираешься? У скара фильтра более грамотные, а дд чуть мощнее.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

в свое время тоже выбирал между этими усями,все же развитые фильтра перевесили)) забирай скара:wink:

Ссылка на комментарий

Я так понимаю на этих усилителях на одну пару каналов,может работать либо LPF либо HPF,одновременно оба фильтра не работают?

Ссылка на комментарий
Я так понимаю на этих усилителях на одну пару каналов,может работать либо LPF либо HPF,одновременно оба фильтра не работают?

 

на дд так и есть. Он вроде как мощнее скара по паспорту.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

ха. вы думаете эту мощь услышите ухам?

бери чего доступнее и внешне нравицца. не ошибешься

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

У меня ДД, полностью устраивает, на нем пищи можно на 5 кгц резать, т.е двушку легко рулит. С телефона сейчас сижу, искать не удобно, подскажите ради интереса, чем у скара фильтры лучше.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Сергей, какие требования к усилителю?

 

Хотел мид порезать и сверху и снизу усилком,но ни одним из этих усилителей мид сверху не получиться порезать,критично ли это ,если в качестве мидбаса будет DD W10, либо стоит копить на DD ss4a,которым всё это можно осуществить.

Ссылка на комментарий
Pavlik, походу только тем, что он режет минимум не от 100гц, а от 50гц.

 

Оба усила могут резать от 50 гц

Ссылка на комментарий

На счёт ВЧ проблем нет,оба усила режут от 5кгц,чего мне вполне достаточно,а если ни на одном из этих усилителей одновремнно не работают HPF и LPF,то пришёл к выводу что разница между ними не большая,не считая мощности.

Ссылка на комментарий
У меня ДД, полностью устраивает, на нем пищи можно на 5 кгц резать, т.е двушку легко рулит. С телефона сейчас сижу, искать не удобно, подскажите ради интереса, чем у скара фильтры лучше.

 

у скара LPF дл 5кгц ,а у DD до 500гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...