Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опознайте динамик


Ilya 1

Рекомендуемые сообщения

Опознайте кто нить динамик достал из колонки хочу переделать нужны на него пераметры может кто нить сталкивался

Ссылка на комментарий

На китай не похоже все собрано хорошо на магните красуется надпись примиум серия и что то про сша но вот не могу найти такую фирму стс

Ссылка на комментарий
По виду похож на Alphard польский, который маде ин П.Р.С.

 

На альфард он не похож никаким боком.:nea:

Ссылка на комментарий

какие нужны параметры? могу измерить,пиши в личку

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Я чет не понимаю как эти личные сообщения тут работают жму написать мне выходит какие то публичные сообщения на которые ноль вниманя

Ссылка на комментарий

STS конторы есть. например http://www.stsconcertsound.com/ и http://www.sts.sg/ но даже намёка нет на этот премиум дин

Ссылка на комментарий
На альфард он не похож никаким боком.:nea:

 

еще как похож!!! Я ж эти альфарды десятками продаю, вот и знаю как они выглядят.:wink: Ну да, бумажки другие наклеяны, особых других отличий(во всяком случае на фото) не вижу. Кста, умиляет вид акустического кабеля припаяного - солидная фирма позаботилась бы о такой мелочи

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
еще как похож!!! Я ж эти альфарды десятками продаю, вот и знаю как они выглядят.:wink: Ну да, бумажки другие наклеяны, особых других отличий(во всяком случае на фото) не вижу. Кста, умиляет вид акустического кабеля припаяного - солидная фирма позаботилась бы о такой мелочи

 

Продавец мля:sarcastic:Поверь ето не альфард:praising: Я много линеек сабов альфард подержал в руках начиная с нижних линеек и средних линеек СВ ЛВ аШв и по якудзу.

Был бы альфард-былобы написано альфард-

яне говорю что ета фирма говна не делает.-но много еще разных кинтайских no name.

Ссылка на комментарий

яне говорю что ета фирма говна не делает.-но много еще разных кинтайских no name.

 

Ты что это похоже дин извесной во всём мире конторы SuperTurboSound:mocking:

Ссылка на комментарий

deepreykztz, если почитать мои посты, то увидите, что я и не гворил что ЭТО - ALPHARD, я сказал - они ПОХОЖИ. Похожи подвесом, диффом и корзиной на серию PS(правда у пс-ки отверстие в торце).

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...