Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор компонентов аудио-системы


mrkrolik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу помощи в выборе компонентов системы.

Собирать буду постепенно... собираюсь начать с усилителя

На данный момент имею:

Авто Ваз 21054

ГУ: JVC KD-R307

В задней полке: Pioneer TS-A6903i

В передних дверях твитеры и еще какие то пионеры, возможно из той же линейки что и задние блины

Еще есть в наличии Pioneer TS-G1016

На данный момент машина в ремонте, дней через 5 заберу и начну делать вибро-шумоизоляцию дверей.

Предположительно в планах сдвоенный фронт в передних дверях и саб в задней полке

На первое время хочу оставить колонки которые стоят в дверях, и добавить к ним имеющиеся Pioneer TS-G1016, ко всем эти четырем колонкам купить усилитель 4-х канальный

на примете есть такие

Pioneer GM-6500F

Pioneer GM-D9500F

Kenwood Kac-8405

Boss PH4.600 Phantom

Power Acoustik CPT4-1200

JBL MA6004

 

короче глаза разбегаются направте на путь истинный

 

ГУ, колонки со временем поменяются

Ссылка на комментарий

Я бы предложил тебе для начала отказаться от акустики Пионер.Во вторых,блин,несколько раз переписывал что во-вторых...(много чего написал,потом перечитал твой пост,пришлось всё удалить).Короче на сабовом звене не экономь,на счёт сдвоенного фронта посоветую ДЛС M6/5 MK4,купи две пары цена не кусается,качество за глаза,к ним МА 41 и хорошую виброизоляцию дверей и получи отличный,кто что бы там не говорил фронт(не поканалка,но думаю заказчик её и не хочет)

Ссылка на комментарий

Позже я точно пионерки выброшу) Мне нужно определиться что вместо них поставить и для их замены усилитель купить

Голову для этого фронта алпайн 117й или пионер 88 будет слишком жирно?)))

Ссылка на комментарий

Для того что у тебя есть- это слишком жирные головы,а так вообще правильно мыслишь,правильно отталкиваться именно от головы,ты её берёшь практически на совсем,у меня голова с 2007.

Ссылка на комментарий

Привет земеля!

На счет ГУ во первых как планируешь фронт запускать,поканалка или через кросс?Если поканалко то нужно решить чем резать будешь и опять же либо брать например пион 88 или 80 или же брать ксил с развитыми фильтрами...слава богу на данный момент их предостаточно.

На счет пккустики и саба ты действительно смотришь не на то немного...Сейчас у нас в Нижнем есть уже пару диллер достойных производителей...Обратись к ним,подскажут и послушать оценить сможешь:music:

По поводу саба в полку это УГ!!!Пили ФИ...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Здорова)

Как я понял процессорные ГУ могут на определенные колонки пускать низкие частоты, а на другие высокие? это и есть поканалка? Я пока нуб в этом деле)

Проблема в том что я собираюсь всю или частично акустику из америки заказывать, и цена там не кусается и качественнее)А в наши магазины я даже не заглядываю:smile:

Soundstream RUB4.600 норм усилок? или Soundstream LW4.620

Изменено пользователем mrkrolik
Ссылка на комментарий

Ну суть ты уловил, еще плюс таких бошек это временные задержки...

На счет заказа за бугром не связывался с этим...

По поводу Саундстрем я б не стал:nea:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Ну на счет гу я вроде уже решил) чтоб купить и надолго или алпайн 117, или пион 88

Я уже заказывал достаточно экономия на лицо бывает что раза в 2 дешевле.

Посоветуй тогда марки усилков, а то DLS там нет(

Саундстрем чем не угодил? вроде норм х-ки

Ссылка на комментарий

У альпа 117 возможности рулить поканалку нет...только задержки имей ввиду.

На счет посоветовать брен,я же говорю что не в курсе из чего там можно выбирать...Давай варианты что есть подскажем.

Саундстрим давно уже не тот что был раньше...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Acoustic Research, Almani, Alpine, Audiopipe, Autotek, Bazooka, BOSS, Cadence, Clarion, Crunch, Db, Drive, Dual, DW, Enrock, Focal, Fusion, Hifonics, Infinity, JBL, Jensen, JL Audio, JVC, Kenwood, Kicker, Lanzar, Lava, Legacy, MB Quart, MBQUART, Mitzu, MTX, Nitro, Parts Express, Phonics Digital, Pioneer, Planet Audio, Polk Audio, Power Acoustik, PowerBass USA, Precision Power, Pyle, Pyramid, Rockford, Rockford Fosgate, Sony, Sound Storm, Soundstream, Ssl ,Terk, Tsunami, Visonik

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...