Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Требуется срочная помощь!ФРОНТ!


Miguel

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Друзья помогите!Меняю Dragster dmx 6.1 на Alphard,только не знаю какие громче и музыкальнее играют?Получится по три колонки в дверь,машина ГРАНТА.Какие компоненты лучше совместить???Просто я не понимаю какие миды и какие среднечастотники совмещать надо.Пищалки стоят Dragster dtx 306.Отверстия под 16см.Усилитель Kicx KAP 47.Что скажите??????????:smile::smile::smile::smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий

НЕ НЕ))))У меня есть уже там два отверстия и место под третье 16-е))Посоветуйте))Очень помощь нужна))

Ссылка на комментарий
И ещё))На много громче драгов будет??И 47й кикс три пары потянет?

 

ганибалы 6 говорят что громче драгов, у меня стоят от мажка они с резами соответственно, а у человека стояли 2 пары ДМХ 6 он спросил от чего они так орут, я сказал от мафона, он пол часа в шоке был :good:

миды им в помощь

кап 47 на максимал не качнет, но тебе должно хватить::hair::

Ссылка на комментарий

если пускать все в поканалку то играть будет норм т.е на кап 47 на одину пару каналов ганибалы на вторую hw 650 и пищи на 2 канальник.а если все от одного уся то это каша ужастная.не колхозь в машине сделай один раз и нормально

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

ну вот ты сам и ответил на свой вопрос.а теперь думай или дальше колхозь или все же делай нормальный инстал и подключай все по человечески.у тебя возникнет вопрос что это дорого,но авто звук не когда не был дешевым и с каждым последующим инсталом сумма затрат будет становится больше.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Я их так подключил по одной простой причине,они очень шипели,проблемма помойму в голове.Ну в скорем временем поменяю и всё норм сделаю))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...