Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать саб и усилок.


Zhenya1357900

Рекомендуемые сообщения

Да не, саб я новый хочу, а усилок думал бу взять у друга, зато дешевле и мощнее. Да и ему со временем ничего не доспевается. Но этот вариант уде не пркатывает. А мое второе сообщение это все новое, человек продавец, торгует музыкой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот собственно небольшой отчет, по моему выбору:)

Заказа дин ivolga drive 15C. И уже начал сооружать ФИ короб. Примерно на 95-98 литров чистыми. Внешние размеры получились такие: 63x44x44. Фазоинвертор буду использовать трубный. А именно 2 трубы 10см диаметром. В программе расчитал длину, при 35Герц, получилось 310мм. Материалом закупился, и разметил доску для распила.

 

Усилок еще не купил, но уже нашел магазин где он есть в наличии. А именно kicx kap27.

И еще, что посоветуете, нужно ли чем-нибудь обклеивать стенки короба ищнутри?

Ссылка на комментарий

День второй) Все разрезал на нужные куски. Купил трубы, и прорезал две дырки под них. Динамик будет смотреть в номер, фазоинвертор вверх.

Ссылка на комментарий

И так, нужно начать прокладывать кабели. В магазине присмотрел силовой кабель сечением 4Ga. Такое сечение для усилителя подойдет, и как я понимаю для связи уселителя и сабвуфера можно провода брать тоньше? И на сколько ампер брать предохранитель?

И нужно ли проклеивать внутренние стенки сабвуфера звукоизоляцией? Если его стенки внутри лакированные.

Ссылка на комментарий

4ga думаю хватит.. если есть деньги можешь взять 2ga на потом) а на саб провода тоньше можно) пред даже хз на скока..

Ссылка на комментарий

Спасибо. И еще вопрос обязательно ли минус тянуть до аккумулятора, или можно прикрутить к кузову?

Ссылка на комментарий

Ну все, работа наконец то закончена. Короб готов, саб вставлен, провода провел, и подключил сабвуфер к усилителю в машину. Саб Ivolga drive 15F, усилок kicx kap 27. Играет отменно, мне очень понравился, очень хороший мощный бас. Позже может видео сделаю)

И вопрос, можно его сразу на большой громкости слушать, или же му надо разработаться на небольшой громкости, а потом и выкручивать можно?

Ссылка на комментарий

По моему любой технике надо размяться. Прикинь купить Машину в салоне выгнать её и положить пару раз на ней стрелу. )

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...