Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос: cs6.5 aw 6.5 vo6.5


bozer

Рекомендуемые сообщения

привет всем ддешникам!!! вот тут такое дело. сейчас есть два комплекта cs6.5. соответственно чтобы это пело нужно переделать подиум под два мидбаса. пищей будет две, т.е. одна пара. вот, допустим, я все это сделал, катаюсь довольный. кстати, голова пион 88 рс2 усь на фронт кап-49 (тупо мощь, ни слова о качестве - как тут на басс клубе любят говорить - вообщем усь говно!!! покупай москони за 25 рублей, но выясняется, что очень многим он (кап-49) нужен и жаль, что пропал с прилавков, но речь не об усе )))) проходит время. мне фронта оказывается мало. и я решаю поменять фронт (слава богу подиумы под двойные 16-е есть) на пару aw6.5 (мид), пару vo6.5 (серединка) и пару b1 (с переделкой подиумов).

вот с тим и вопрос. хватит такой головы и такого уся на пару б1+пару во6.5+пару ав6.5?

Ссылка на комментарий

если тебе задержки не критичны - хватит, середину и мид через У-разветвитель, усь нужен который порежет середину снизу, мид сверху, вполне рабочая и удобная схема...

 

з.ы. мид с сабового канала как многие любят я б не стал, будет неудобно сабом управлять и мидом кстати тоже

Ссылка на комментарий

А сочетание этих компонентов нормал? Или вск-таки лучше все выбрать из в серии? Ат28+ав3+ав6.5

Ссылка на комментарий

если нужна бешенная громкость - смотри на ВО, если качество

Ат28+ав3+ав6.5
- это зачет. Но твой кап ни один из этих вариантов не раскроет, те же ВО очень по другому играют от хороших усилителей..

я твистер скинул и пободрее усь поставил на ВО, разницу почуяли все кто у меня машину слушал, а до твистера киксу как до солнца на коленях

Ссылка на комментарий

Кстати, а как по громкости сыграются ав и во. Не получится что ав не будет слышно из за огромной громуости во?

Ссылка на комментарий

2пары кс или ав и адна пара во будет шик. еще чуток и запущу свои 2 пару кс и одну во.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

я твистер скинул и пободрее усь поставил на ВО

 

усь пободрее-это какой?

Ссылка на комментарий
2пары кс или ав и адна пара во будет шик. еще чуток и запущу свои 2 пару кс и одну во.

 

Это понятно. Но тогда подиум надо будет делать под три динамика, а я на два еле себя уговорил. Поэтому край пара во и пара ав. Ну так кто что скажет по громкости?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...