Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

четырехканальник для Re audio XXX 6.5


junior1104

Рекомендуемые сообщения

В данный момент стоит голова алпайн 105, усь на акустику Рокфорд Т600-2. акустика подключен через родные кроссы, меня они не совсем устраивают, хочу подключить компоненты поканально без процессорной магнитолы. Думал о четырехканальнике рокфорд Т600-4, но у него фильтра только до 500 Гц. Вч не порежет.

подскажите нормальный четырехканальник с подходящими фильтрмами не меньше 100Вт на канал на качество в пределах 12-14 тыс. Или другой вариант может какой нибудь пасс кросс только на Вч от моего же рокфорда 600-2. а мидбасы напрямую к усилителю.

Изменено пользователем junior1104

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

третий усилитель не хочу, место ограничено. либо обойтись этим либо поменять на четырехканальник. а так этот усилок меня полностью устраивает

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

спаяй кросс на ВЧ и используй рокфорд

либо ищи уся с развитыми фильтрами дипа дд с5с, скар 85.4, сандали, также у итона есть модель, способная порезать до 5 кгц

Ссылка на комментарий

можно поподробней насчет Вч кросса. там только конденсаторы нужны или индуктивности тоже? где можно достать схемы или может продаются готовые на определенные частоты?

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
можно поподробней насчет Вч кросса. там только конденсаторы нужны или индуктивности тоже? где можно достать схемы или может продаются готовые на определенные частоты?

 

тебе нужен минимум 2й порядок, это кондер + катуха

кроссы с подходящими тебе срезами можно и купить у кого-нить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...