Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите разобраться с Kicx qs 1.900


Oleg Leonovich

Рекомендуемые сообщения

в наличии кикс 900 и иволга 10f фаз расчитан на 26 hz ,2 кислоты под капотом brizk 55ач вроде бы в багажнике Medalist 65А/ч 570А , провода в данный момент провод + 50кг и супра 4 га (не вытаскивал), минус проложил, провод сняал со сварочного не знаю какой был (8 мм диаметр провода - примерно 1,5-2мм толщина обмотки итого 6 мм чистыми диаметр провода) генератор сток .от второго акб до усилителя кусочек супры 4 га по 25-30 см от + и -

 

горит клип лимит когда наваливаешь вопрос в том.... нехватка питания или ограничения динамика (от кикса ждал большего)

 

ему хватает такого питания?

 

иволга на время стоит.

Ссылка на комментарий

Адовое сочетание, фришный дин с такой настройкой, на такой усил, и питаловом между акб... Моё мнение изза сраной супры у тебя все проблемы! на 95% уверен! Как времянку разрешь еще по кусочку такого же провода и воткни, будет уже не 4 га а около 2х. Думаю разницу заметишь!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Адовое сочетание, фришный дин с такой настройкой, на такой усил, и питаловом между акб... Моё мнение изза сраной супры у тебя все проблемы! на 95% уверен! Как времянку разрешь еще по кусочку такого же провода и воткни, будет уже не 4 га а около 2х. Думаю разницу заметишь!

 

то есть даже 30см супры могут вредить так?

между акб на плюс 50кг ,а минус описывал 6 мм меди в 2 мм оболочке незнаю че за провод

 

супра задейсвована только 30 см от акб второго до усила

Изменено пользователем Oleg Leonovich
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...