Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хватит ли питания на ddm4a


ryt

Рекомендуемые сообщения

у кента м4а щя в 1.5ом, кислота 80ач + стингер 2150, гена - сток (киа сид) хватает на повседнев, проблем нет.

 

в усь 4 нуля запускай с акб в багажнике, + все соединения просмотри, где то косяк, усь не настолько прожорлив как кажеться

Ссылка на комментарий

правильно парни говорят промеряй где у тебя потери идут

либо ты так загнал в клип, что просад лютый а мощи фактически не прибавляется

протяжка кг35 еще одна просто обязательна, и в усь советую совать брендовую нулевку от хс

Ссылка на комментарий
правильно парни говорят промеряй где у тебя потери идут

либо ты так загнал в клип, что просад лютый а мощи фактически не прибавляется

протяжка кг35 еще одна просто обязательна, и в усь советую совать брендовую нулевку от хс

я тоже склоняюсь к жёсткому клипу! и к проводам!вообщем я так понимаю надо пробывать м4а если вы говорите что у парней с более слабым питанием работает нормально!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
протяжка кг35 еще одна просто обязательна

Если основное питание в багажнике, а гена сток, то особого смысла не вижу в протяжке ещё 1й протяжке.

У меня с м3а (в 0.5) просад с 2х батареек по 85ач и сток гены в 100 до 12 где то.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
у кента м4а щя в 1.5ом, кислота 80ач + стингер 2150, гена - сток (киа сид) хватает на повседнев, проблем нет.

 

в усь 4 нуля запускай с акб в багажнике, + все соединения просмотри, где то косяк, усь не настолько прожорлив как кажеться

 

не могу понять у меня не одного дистребьютора НЕТ всё напрямую с акб идёт ,клеммы затянуты, окисла тоже нет! в чём подвох????

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...