Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос к знающим(oris amw-10)


LikeBass

Рекомендуемые сообщения

Вобщем так,имеется oris amw-10

 

Номинальный импеданс, Ом 4 + 4

Номинальная мощность (по данным изготовителя), Вт 400

Неравномерность АЧХ (ФИ, 25 — 100 Гц), дБ 5

Опорная чувствительность, дБ/Вт (1 м) 83,8

Средний к.н.и. (96 дБ, 50 — 125 Гц), % 1,34

Максимальное звуковое давление (в свободном поле), дБ 109,2

данные слизанны с сайта:

http://www.avtozvuk.com/az/2004/05/htm/108-129oris.htm

 

Также имеется обьемный багажник в vaz-2112...

хочется добиться max ::hair::

можно ли пытаться сделать обьемный короб на пол багажника?

на сайте который указан выше описанно что сабб достойно будет играть в малых обьёмах....малого обьёма просто не хочется,хочется короб который ляжет за задним сиденьем по горизонтали заполняющий обьем багажника по высоте хоть до самого верха))...вот так,что товарищи попытайтесь понять мой вполне не ординарный вопрос и знающим ответить стоит ли заморачиваться с этим динамиком..или проще если рассматривать такой обьёмный короб искать другой сабб....источник всей этой мысли стала видюха в ютубе:

http://video.yandex.ru/#search?text=oris%20amw-10&where=all&id=16632107-09-12

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

раз не жалко багажника, купи себе две пятнахи! :biggrin:

 

зачем тебе большой короб под 10'?

Ссылка на комментарий

LikeBass, как выше написали меняй калибр если хочешь на весь багажник:smile:

судя по всему на видео короб ЧВ, вот такой себе и запили.

Ссылка на комментарий

да про калибр ясно)читал на форуме)просто 10 имеется,а 15-шку ещё купить надо))пока бюджет не охота массово на музыкальное оформление тратить)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
ЧВ, либо еще БП4 можно, или БП6! :hi:

 

а лучше купить еще одну 10 :biggrin:

 

ЧВ попроще будет)про БП4 и БП6 почитал...конечно очень интересно...но слишком уж замороченно)если и делать такой короб то 15-шку туда пихать надо)....ЧВ можно и без проги расчитать я как понял :biggrin:

а такую десятку как у меня,уже и не найдёшь походу)неизвестно состояние и этого дина...врубил его в отсыревшем коробе,который в гараже валялся (литров на 18 он примерно)...как и советуют производители для закрытого ящика,а он и не качает как-то...ща дома лежит возле батареи..попробывать коненчо же его промазать и ватином изнутри пройти,но не поможет мне кажется...да и повиду он кривособранный))

 

если есть у кого-то доп инфо про ЧВ буду признателен :biggrin:

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
ЧВ попроще будет)про БП4 и БП6 почитал...конечно очень интересно...но слишком уж замороченно)если и делать такой короб то 15-шку туда пихать надо)....ЧВ можно и без проги расчитать я как понял :biggrin:

а такую десятку как у меня,уже и не найдёшь походу)неизвестно состояние и этого дина...врубил его в отсыревшем коробе,который в гараже валялся (литров на 18 он примерно)...как и советуют производители для закрытого ящика,а он и не качает как-то...ща дома лежит возле батареи..попробывать коненчо же его промазать и ватином изнутри пройти,но не поможет мне кажется...да и повиду он кривособранный))

 

если есть у кого-то доп инфо про ЧВ буду признателен :biggrin:

 

ну фиг знает, я ЧВ еще не собирал :smile: мне наоборот кажется БП легче :smile: Но зато с ЧВ больше отдача ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...