Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

авто за 500 000 руб, что купить?


k202ak31rus

Рекомендуемые сообщения

французы отличные авто!!!пыж 407 у отца отьездил 6 лет!пробег 260 тыс был!никаких серьезных проблем!никаких нареканий по ходовой,в салоне тишина как в новом авто!сейчас отец купил c180 мерса 2012 года,так вот мерс поса..сывает во всём кроме динамике,ну и салон посовременней сделан!так что я за француза!непонятно откуда у многих такая неприязнь к французскому автопрому!

 

А ты хоть раз на этих французах менял преды? Например 307 или 306:biggrin: Когда надо разобрать пол машины что бы добраться до монтажного блока :sarcastic: Вот потом говорить что это нормальная машина... С4 вафля тоже ломучая... У меня много знакомых которые работают у офф дилеров по всей Самаре, сказки не сочинаю)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пежо 206 седан от части вообще француз ибо собирают в иране, но скалка стоила владельцу толи 14 толи 24 тысячи....разнесло гранату и скалку....вот такие ценники....

 

несмею не согласиться, 206 кака, как по падвеске так и в остальном много агрегатов которые долго не ходят и в общем получается гемор. Только вот обобщать ненадо 307 как и цетромон с4 совсем другие машины и ничего общего кроме значка там нет! шруз на пыж в сборе стоит 20 штук и это обычная цена, даже на самые дешовые ино такие цены (к примеру шкода 40 с лишним!)

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
А ты хоть раз на этих французах менял преды? Например 307 или 306:biggrin: Когда надо разобрать пол машины что бы добраться до монтажного блока :sarcastic: Вот потом говорить что это нормальная машина... С4 вафля тоже ломучая... У меня много знакомых которые работают у офф дилеров по всей Самаре, сказки не сочинаю)

 

чем же преды на 307 неправильно стоят по твоему? помоему в тазах там же

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
А ты хоть раз на этих французах менял преды? Например 307 или 306:biggrin: Когда надо разобрать пол машины что бы добраться до монтажного блока :sarcastic: Вот потом говорить что это нормальная машина... С4 вафля тоже ломучая... У меня много знакомых которые работают у офф дилеров по всей Самаре, сказки не сочинаю)

 

покупая хорошее авто меньше всего думаешь о том что когда то придется менять преды:wink:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
мне нравится шкода.... незнаю че запчасти стоят...просто нравится надежный авто....косяков не встречал просто огромных....мазда 3 прикльная но маленькая уж....

 

сейчас шкода.. как раз таки после пежо! нормальная машина но запчасти стоят пи..ц

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
покупая хорошее авто меньше всего думаешь о том что когда то придется менять преды:wink:

 

"хорошее" слово не подходит к этому описанию) А в целом согласен. Помню презентацию 407го, вафлями кидали во всех журналах. Как раз в больничке лежал, читал журнал, дизайн да более менее в голову им стало что то идти...

 

А теперь вспоминаем то что с 2000 по 2010-11 года все новые модели французов выглядели как консервные банки... Как не спорь авто на редкого любителя...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
"хорошее" слово не подходит к этому описанию) А в целом согласен. Помню презентацию 407го, вафлями кидали во всех журналах. Как раз в больничке лежал, читал журнал, дизайн да более менее в голову им стало что то идти...

 

А теперь вспоминаем то что с 2000 по 2010-11 года все новые модели французов выглядели как консервные банки... Как не спорь авто на редкого любителя...

 

lда дизайн действительно на любителя)мне нравится!:hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

расскажу вам случай из жизни, у товарища ситроен с4 купе ,2 дня в гороже при -25 и не завелся, прикуривали тоже ноль,схватывает а не заводиться, к свечам тоже не подлезть ( по его словам).

Ссылка на комментарий

:pop: спасибо за мнения... щас по советам присматриваюсь и к Крузу.. есть кто на фору юзал их. хотелось бы 1.8 зверя... :pop:

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

эпику шевроле посмотри хорошее авто!комфортное!но выглядит по пенсионерски!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Лазил по крузу, наружка прикольно, но салон как обычно для американцев... Уг, как и в опеле например. Из всего того что было перечислено, круз я думаю оптимальный варик. Но как машина поведет себя с музыкой хз... Я вот наметил на Авдотью А8... Четко, жирно, пик ниже 33... Полный фарш и дешевле новой Американской, евро,францо и дажы пириорской дрыги. Но я экзотик, мне можно!:)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
расскажу вам случай из жизни, у товарища ситроен с4 купе ,2 дня в гороже при -25 и не завелся, прикуривали тоже ноль,схватывает а не заводиться, к свечам тоже не подлезть ( по его словам).

 

пыж 307 тобиш одно и тоже что и этот цетроион за водил с утрища лютую зиму когда у нас морозы ночью по 37 были, с утра было 31 и заводил. обслуживать тачку надо вовремя, масло лить положенное для этого двигателя, ну и топливо свою роль тоже играет. Свечи расположены сверху вполне доступно.. просто надо свечной модуль открутить

Изменено пользователем gevaudi

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...